QNAP TBS-h574TX-i5-16G 5-Bay All-Flash NASbook

QNAP TBS-H574TX - Serveur NAS - 5 Baies - RAID JBOD, 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, disque de réserve 60 - RAM 16 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support

QNAP TBS-h574TX-i5-16G 5-Bay All-Flash NASbook

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
2 403,37 €
Livraison à 10,92 €

QNAP TBS-H574TX - Serveur NAS - 5 Baies - RAID JBOD, 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, disque de réserve 60 - RAM 16 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support

Livraison sous 3 a 5 jours
2 587,85 €
Livraison gratuite

QNAP TBS-H574TX-I5-16G serveur de stockage NAS Intel® Core™ i5 i5-1340PE 16 Go

1-3 jours ouvrés
2 635,08 €
Livraison gratuite

QNAP TBS-H574TX-I5-16G NAS PME Intel Core i5-1340PE 16GB RAM, 2x M.2, 2x GbE, 2x Thunderbolt, 1x HDMI, 3 ventilateurs, alimentation 120W

5 à 7 jours ouvrés
2 637,49 €
Livraison gratuite

QNAP TBS-H574TX-I5-16G serveur de stockage NAS Intel® Core™ i5 i5-1340PE 16 Go

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 702,33 €
Livraison gratuite

QNAP TBS-H574TX - Serveur NAS - 5 Baies - RAID JBOD, 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, disque de réserve 60 - RAM 16 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support G

Se renseigner auprès du vendeur
2 924,99 €
Livraison gratuite

TBS-H574TX - Serveur NAS - 5 Baies - RAID JBOD, 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, disque de réserve 60 - RAM 16 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
2 924,99 €
Livraison gratuite

QNAP TBS-H574TX-I5-16G Nouveau

1 jour
3 649,63 €
Livraison à 35,00 €
QNAP TBS-h574TX-i5-16G 5-Bay All-Flash NASbook

Offre la moins chère

2 403,37 €
16 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

QNAP Serveur NAS TBS-H574TX-I3-12G Intel i3-1320PE 12 Go 5 baies 2.5/10GbE
2 004,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
512 Go M.2 SSD Gen4 Convient pour QNAP QuTS Hero NASbook TBS-h574TX-i3-12G
162,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
QNAP TBS-H574TX-I3-12G serveur de stockage NAS Intel® Core™ i3 i3-1320PE 12 Go
9 887,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
2 to M.2 SSD Gen4 Convient pour QNAP QuTS Hero NASbook TBS-h574TX-i3-12G
464,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
512 Go M.2 SSD Gen3 Convient pour QNAP QuTS Hero NASbook TBS-h574TX-i5-16G
144,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €