QNAP TL-D800C Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

QNAP TL-D800C - baie de disques

QNAP TL-D800C Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
682,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boîtier de baie JBOD - QNAP - TL-D800C - 8 baies 3,5 pouces - USB 3.2 Gen 2 Type-C - Noir

3 à 5 jours
700,36 €
Livraison gratuite

QNAP TL-D800C Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
720,78 €
Livraison gratuite

QNAP TL-D800C - Baie de disques - 8 Baies (SATA-600) - USB 3.2 Gen 2 (externe)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
745,07 €
Livraison gratuite

QNAP TL-D800C - baie de disques

48H
755,90 €
Livraison à partir de 11,88 €

QNAP TL-D800C Boîtier JBOD 8 baies 2.5/3.5" SATA 6Gbit/s USB 3.2 Gen2 Type-C (10Gbit/s) avec 2 ventilateurs 12cm

10 à 14 jours ouvrés
756,99 €
Livraison gratuite

QNAP TL-D800C Boîtier de disques de Stockage Boîtier Disque Dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
801,89 €

QNAP TL-D800C Boîtier de disques de Stockage Boîtier Disque Dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
812,00 €
Livraison gratuite

QNAP TL-D800C Boîtier de disques de Stockage Boîtier Disque Dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
820,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RTDPART Ventilateur de Refroidissement pour QNAP TL-D800C 120x120x25mm DC12V 0.18V 4PIN 4Lines Neuf
Livraison à partir de 8,90 €
QNAP TL-D800C Boîtier de disques de stockage Boîtier disque dur/SSD Noir, Gris 2.5/3.5"

Offre la moins chère

Le boîtier de stockage JBOD TL-D800C de QNAP est une solution efficace pour étendre la capacité de votre NAS. Avec huit baies de disque, il offre des transferts de données rapides grâce à sa connectivité USB 3.2 Gen2 Type C. Capacité d'extension : Huit baies de stockage pour disques 3,5" SATA 6 Gbit/s. Transfert rapide : Connectivité USB 3.2 Gen2 Type C, offrant jusqu'à 10 Gbit/s. Gestion flexible : Supports de configurations RAID, gestion via QTS/QuTS hero. Migration facilitée : Transfert de fichiers distants pour une utilisation aisée. Conception pratique : Fonctionnalité d'échange à chaud et ventilateurs pour le refroidissement. Indice hello RSE : 2.8/10 - produit avec une note inférieure à 6/10. Le TL-D800C est une option rentable pour les utilisateurs qui cherchent à augmenter leur capacité de stockage, bien que sa note de durabilité suggère d'explorer d'autres alternatives plus durables.
682,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr