QNAP TS-873A NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 Go DDR4 0 To QNAP Turbo System Noir

QNAP Tour NAS TS-873A – Ryzen Embedded V1500B, 8 Go DDR4, 0 To, Noir

QNAP TS-873A NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 Go DDR4 0 To QNAP Turbo System Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 393,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

QNAP TS 873A 8G Serveur NAS 8 Baies

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 434,99 €
Livraison gratuite

QNAP TS-873A - Serveur NAS - 8 Baies - SATA 6Gb/s - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 458,10 €
Livraison gratuite

QNAP TS-873A-8G NAS Tour 8 baies SATA 6Gb/s, Ryzen Embedded V1500B, 8GB DDR4 ECC, 2x2.5GbE, 2xM.2 NVMe PCIe Gen3, 2xPCIe Gen3, QTS/QuTS hero

7 à 10 jours ouvrés
1 459,49 €
Livraison gratuite

TS-873A - Serveur NAS - 8 Baies - SATA 6Gb/s - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
1 478,36 €
Livraison gratuite

QNAP TS-873A-8G Nouveau

1 jour
1 478,43 €
Livraison à partir de 35,00 €

QNAP TS-873A - serveur NAS

48H
1 510,63 €
Livraison à partir de 11,88 €

Serveur de Stockage (NAS) - QNAP - TS-873A-8G - 2,5GbE AMD Ryzen quad-core

4-6 jours
1 580,13 €
Livraison gratuite

QNAP NAS-Serveur TS-873A - 0 Go

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 699,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QNAP TVS-h874 NAS Tower Intel® Core™ i7 32 Go DDR4 0 To QuTS hero Noir
3 682,38 €
Comparer 10 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
QNAP TS-1277 Ethernet/LAN Tour Or NAS - Serveurs de stockage (Disque dur, SSD, SATA, Série ATA II, Série ATA III, 2.5,3.5", 0,1,5,6,10,50,60,JBOD, FAT32,NTFS,ext3,ext4, 3,2 GHz)
1 841,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
QNAP TS-632X-4G Nouveau
895,63 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
QNAP – TS-432X-4G – Nouveau
725,39 €
Comparer 9 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
QNAP TS-873A NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 Go DDR4 0 To QNAP Turbo System Noir

Offre la moins chère

Le TS-873A de QNAP est un NAS performant doté d’un processeur AMD Ryzen™ V1500B, idéal pour optimiser le stockage et sécuriser les données professionnelles. Avec sa connectivité 2,5GbE et ses fonctionnalités avancées, il s'adresse aux utilisateurs exigeants souhaitant maximiser leurs performances réseau et de stockage. Processeur puissant : Quad-core AMD Ryzen™ V1500B à 2,2 GHz, jusqu’à 64 Go de RAM ECC. Connectivité avancée : Deux ports 2,5GbE RJ45 et extensions PCIe pour 5GbE/10GbE. Cache SSD performant : Deux emplacements M.2 NVMe pour un meilleur accès aux données. Systèmes d'exploitation flexibles : Support de QTS et QuTS hero pour des choix adaptés aux besoins. Indice hello RSE : 2.8/10 - La note est inférieure à 6/10, ce qui n’inclut pas d’extension gratuite de garantie. Le TS-873A est une solution robuste pour les entreprises souhaitant optimiser leur stockage et leur réseau, mais il conviendrait d'explorer des options plus durables avec un score hello RSE supérieur à 6.
1 393,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr