Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

QNAP TS-632X-4G Nouveau

Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
799,30 €
Livraison gratuite

Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
850,00 €
Livraison gratuite

QNAP TS-632X-4G Nouveau

1 jour
953,40 €
Livraison à 35,00 €

QNAP TS-632X-4G serveur de stockage NAS Tower Alpine Alpine AL-524 4 Go DDR4 QNAP QTS Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
959,90 €
Livraison à 4,99 €

QNAP TS-632X NAS Tower Alpine Alpine AL-524 4 Go DDR4 QNAP QTS Noir

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
962,78 €
Livraison gratuite

Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
982,00 €
Livraison à 25,00 €

Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
987,99 €
Livraison gratuite

Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison gratuite

QNAP TS-632X NAS Tower Alpine Alpine AL-524 4 Go DDR4 QNAP QTS Noir

1-3 jours ouvrés
1 015,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Qnap TS-632X-4g, Nas, Tower, Alpine, Alpine AL-524, 4gb, Ddr4

Offre la moins chère

Processeur AnnapurnaLabs Alpine AL524 Quad-Core de 2,0 GHz et 4 Go de RAM sans ECC (extensible à 16 Go, support ECC RAM) La connectivité SFP+ 10GbE à port unique améliore la vitesse de transfert pour une transmission intensive des données et raccourcit le temps de sauvegarde Deux ports de 2,5 GbE (2,5 G/1 G/100 M) pour augmenter la bande passante et la vitesse d'accès Carte d'extension PCIe Gen 3 x4 unique pour ajouter une connectivité 2,5/5/10GbE ou des emplacements SSD M.2 au NAS pour obtenir plus de potentiel d'E/S Double port USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s) avec prise en charge One Touch Copy pour une sauvegarde plus rapide vers/depuis des périphériques USB Atténuer la menace des ransomwares avec la technologie de stockage instantané QNAP Sauvegardez sans effort vos ordinateurs Windows avec le logiciel NetBak Replicator de QNAP et les ordinateurs Mac avec Time Machine
799,30 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

QNAP Serveur NAS TS-632X AL524 – tour 6 baies (2,5/3,5") – 4 Go RAM – SFP+
752,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
16Go RAM mémoire Compatible avec QNAP TS-632X-4G DDR4 So DIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
447,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
6-Bay 3.5" Desktop NAS AL524 4C 2.0GHz
260,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite