TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

QNAP TS-632X-4G Nouveau

offres d'occasion à partir de

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
886,51 €
Livraison à partir de 11,99 €

QNAP TS-632X-4G Nouveau

1 jour
897,36 €
Livraison à partir de 35,00 €

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
913,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

QNAP TS-632X-4G serveur de stockage NAS Tower Alpine Alpine AL-524 4 Go DDR4 QNAP QTS Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 009,88 €
Livraison gratuite

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 031,99 €
Livraison gratuite

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 034,67 €
Livraison gratuite

QNAP TS-632X-4G serveur de stockage NAS Tower Alpine Alpine AL-524 4 Go DDR4 QNAP QTS Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 046,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 066,90 €
Livraison gratuite

TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 067,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

16Go RAM mémoire Compatible avec QNAP TS-632X-4G DDR4 So DIMM ECC 3200MHz PC4-25600E
481,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
QNAP Serveur NAS TS-632X AL524 – tour 6 baies (2,5/3,5") – 4 Go RAM – SFP+
814,90 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TS-632X-4G 6-bay 3.5"" desktop NAS, AL524 4C 2.0GHz, 4GB DDR4 RAM
137,09 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TS-632X-4G 6-Bay 3.5IN Desktop NAS AL524 4C 2.0GHZ 4GB DDR4 RAM

Offre la moins chère

Processeur AnnapurnaLabs Alpine AL524 Quad-Core de 2,0 GHz et 4 Go de RAM sans ECC (extensible à 16 Go, support ECC RAM) La connectivité SFP+ 10GbE à port unique améliore la vitesse de transfert pour une transmission intensive des données et raccourcit le temps de sauvegarde Deux ports de 2,5 GbE (2,5 G/1 G/100 M) pour augmenter la bande passante et la vitesse d'accès Carte d'extension PCIe Gen 3 x4 unique pour ajouter une connectivité 2,5/5/10GbE ou des emplacements SSD M.2 au NAS pour obtenir plus de potentiel d'E/S Double port USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s) avec prise en charge One Touch Copy pour une sauvegarde plus rapide vers/depuis des périphériques USB Atténuer la menace des ransomwares avec la technologie de stockage instantané QNAP Sauvegardez sans effort vos ordinateurs Windows avec le logiciel NetBak Replicator de QNAP et les ordinateurs Mac avec Time Machine
886,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr