QNT Barre protéinée milkii Flocons de noix coco 12x60 g

QNT Barre protéinée Milkii Flocons de noix de coco 12 x 60 g

offres d'occasion à partir de

QNT Barre protéinée milkii Flocons de noix coco 12x60 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

QNT Liife Milkii Barre Protéinée Chocolat Et Flocons De Noix De Coco 12x60g

2 jours
21,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nutrition protéinée Flocons de noix de coco QNT Liife Milkii Protein Bar Low sugar Blanc 12x60 g

5 à 7 jours ouvrés
25,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nutrition protéinée Flocons de noix de coco QNT Liife Milkii Protein Bar Low sugar Blanc 12x60 g

5 à 7 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nutrition protéinée Flocons de noix de coco QNT Liife Milkii Protein Bar Low sugar Blanc 12x60 g

5-7 jours ouvrables
25,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nutrition protéinée Flocons de noix de coco QNT Liife Milkii Protein Bar Low sugar 12x60 g

5 à 7 jours ouvrés
26,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Quality Nutrition Technology Barre protéinée Metapure 40% Fraise crémeuse Faible en sucre 12x65 g
29,54 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
QNT Barre protéinée Metapure 40% Protein Crunchy Bar Faible en sucres Chocolat noir 12x65 g
29,54 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
QNT Metapure 40% Barre Protéinée Crunchy Fraise 12x65g
29,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
QNT Barre protéinée Milkii Cookie – Faible en sucres – 12 x 60 g
17,14 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
QNT Protein Wafer Barre – Yoghourt Vanille – 12 x 35 g
23,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
QNT Barre protéinée milkii Flocons de noix coco 12x60 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Tu aimes une bonne barre protéinée au goût délicat ? Une collation parfaitement équilibrée avec un enrobage généreux de bon chocolat au lait bien savoureux ? Mais si en plus, cette friandise ne contient que très peu de sucres et te propose autant de protéines que dans 150 grammes de blanc d’œuf ! Pourquoi t’en priver ? Et pour ceux qui sont allergiques au gluten, la MILKII PROTÉINE BARRE n’en contient pas et leur permet de profiter des bienfaits de cette barre protéinée au goût délicieux.Tôt ou tard, tout au long de notre journée, certaines envies nous taraudent et la tentation de manger des produits sucrés peut demeurer forte par moment. La MILKII PROTÉINE BARRE peut nous apporter une savoureuse satisfaction de nos pulsions sucrées tout en ne nous fournissant que des hydrates de carbone plus complexes et surtout un minimum de sucres. Malgré son goût délicieux et sa texture moelleuse et savoureuse, el
19,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr