Quad Lock 360 Motorcycle USB, chargeur

offres d'occasion à partir de

Quad Lock 360 Motorcycle USB, chargeur

Prix le moins cher
en stock
27,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chargeur USB QUAD LOCK moto

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,88 €
Livraison à partir de 4,30 €

Quad Lock Chargeur USB moto

1 - 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Quad Lock Chargeur USB pour Moto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 10,95 €

Quad Lock Usb Charger Argenté Black

6 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Quad Lock Moto USB Étanche Chargeur pour Téléphone/Smartphone/Actioncam

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

Quad Lock Moto Chargeur USB Portable Smartphone Actioncam Adaptateur Connexion

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,01 €
Livraison à partir de 14,90 €

Adaptateur charge USB

8 jours ouvrés
46,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

QUAD LOCK Chargeur moto MOTORCYCLE USB CHARGER USB

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Technologie de chargement rapide Quick Charge 2.0
Charge rapide Oui
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Smartphone

Design

Code (IP) Internationale Protection IP66
Longueur de câble 1,5 m
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Recharge rapide : Sortie de 5V, 3A pour efficacité optimale
• Installation simple : Connectez facilement à la batterie moto
• Robustesse : Résistant aux intempéries et aux vibrations

Produits similaires

Quad Lock Capuchon supérieur 360 Tête seule
7,95 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock – Tête de levier 360
22,95 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock Adaptateur d'articulation 360 pour moto – coudé réglable pour support de téléphone
9,95 €
Comparer 13 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock 360 Motorcycle, amortisseur de vibrations
22,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock 360 Motorcycle USB, chargeur
27,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock 360 Motorcycle USB, chargeur

Offre la moins chère

Avec le chargeur USB pour moto Quad Lock, vous pouvez charger votre téléphone pendant que vous roulez. Les chargeurs USB pour moto Quad Lock ont été conçus pour être utilisés par les motocyclistes. Installation facile Le chargeur USB pour moto s intègre sans problème dans n importe quel support de moto Quad Lock® , (guidon, rétroviseur ou pivot) ou adaptateur à boule de 1" ,. Le chargeur est situé sous la tête de montage Quad Lock et fournit une alimentation USB sans nécessiter de longs câbles de chargement. Charge rapide et protection contre les surtensions Ip66 résistant à l eau Tant que vous ne conduisez pas votre moto sous l eau (ce qui n est pas recommandé), "Ip66 résistant à l eau" , signifie que vous n avez pas besoin d un capuchon pour couvrir le port Usb, quelle que soit la force de la pluie. La résistance à l eau de l Ip66 signifie que vous n avez pas besoin d un capuchon pour couvrir le port Usb, quelle que soit la force de la pluie. Caractéristiques Boîtier résistant à l ea
27,95 €
en stock
motoin.de (FR)