Housse de téléphone Quad Lock Google Pixel 8 Pro Noir TU

Quad Lock Coque de téléphone MAG pour Google Pixel 8 Pro

Housse de téléphone Quad Lock Google Pixel 8 Pro Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Quad Lock MAG, étui pour smartphone

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Coque de téléphone QUAD LOCK MAG - Google Pixel 8 Pro

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à partir de 4,30 €

Quad Lock Coque de téléphone MAG - Google Pixel 8 Pro

3 - 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Quad Lock Coque MAG pour Google Pixel 8 Pro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Quad Lock Coque MAG pour Google Pixel 8 Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Quad Lock Coque MAG pour Google Pixel 8 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 10,95 €

Quad Lock - Coque MAG Google Pixel 8 Pro

51,99 €
Livraison gratuite

Quad Lock Coque MAG pour Google Pixel 8 Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité Pixel 8 Pro
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant aux impacts, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Google
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Noir
Matériel Nylon, Polycarbonate (PC), Polyuréthane thermoplastique (TPU)

Informations sur le produit

En bref

• Fixation sécurisée : Maintient le téléphone stable sur les routes difficiles.
• Léger et moderne : Design élégant, parfait pour un usage quotidien.
• Polyvalent : Idéal pour le sport, voyage et maison.

Produits similaires

Quad Lock Coque pour Samsung Galaxy S21+
35,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Quad Lock Coque de protection iPhone 7 Plus/8 Plus – Original – 10 mm
17,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
Quad Lock – Étui pour smartphone Original
34,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Quad Lock Coque de protection MAG pour iPhone 16 Plus
35,13 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Quad Lock Coque MAG Case pour iPhone 16 Pro Max noir
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Housse de téléphone Quad Lock Google Pixel 8 Pro Noir TU

Offre la moins chère

Les coques Quad Lock® sont dotés du mécanisme de verrouillage reconnu, compatible avec tous les supports Quad Lock, d'un revêtement résistant aux chocs d'un bord à l'autre et d'une doublure de protection.PROTECTION / RÉSISTANCE AUX CHOCSAvec une base en polycarbonate résistant et une coque extérieure en TPU absorbant les chocs, vous pouvez être sûr que votre iPhone sera protégé tous les jours.DESIGN ÉLÉGANTLe profil fin et le matériau doux au toucher en font un produit parfait pour une utilisation quotidienne. Les coques Quad Lock MAG™ sont plus fins et plus plats que les autres coques, et comportent un support MAG personnalisable.QUAD LOCK MAG™Les coques Quad Lock MAG™ sont compatibles avec tous les supports Quad Lock MAG™ et Quad Lock® Original. Quad Lock MAG™ rend la fixation de votre téléphone encore plus rapide, il suffit de positionner votre téléphone et les aimants font le reste.Quad Lock MAG™ est également compatible avec les produits MagSafe.Les coques Quad Loc......
34,04 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr