Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Quad Lock Support de fixation guidon moto Neuf

4,1 (121)
Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 12,90 €

Support smartphone guidon moto Quad Lock Noir TU

2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 6,99 €

QUAD LOCK SUPPORT MOTO DEPORTE

4 à 6 jours
37,95 €
Livraison à 7,99 €

Quad Lock V2 Phone Support Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Support Smartphone Moto - QUAD LOCK V2 - Fixation Guidon ø 22 à 32mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison à 2,00 €

Support smartphone quad lock handlebar mount pour guidon moto

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Quad Lock Guidon pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Offre la moins chère

Le support smartphone pour rétroviseur de moto le plus solide, le plus sûr et le plus polyvalent Le système de verrouillage breveté à double niveau vous garantit que votre téléphone est fixé en toute sécurité sur votre moto.Ajoutez l’amortisseur de vibrations disponible en option pour une meilleure protection de votre smartphone (recommandé). Rapide à attacher / détacher pour vous offrir un accès facile à vos applications sur la route Plusieurs possibilités de montage. Convient pour les guidons de taille 7/8" (22 mm), 1" (25 mm), 1-1/8" (28 mm), 1-1/4" (32 mm) Compatible avec tous les adaptateurs et coques Quad Lock (non inclus)
33,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Quad Lock Support de cage de sécurité
74,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Quad Lock Support guidon Out Front (V3) pour iPhone, Galaxy, Pixel, adaptateur universel
39,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Quad Lock Adaptateur Top Cap 1"
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Quad Lock – Tête de levier 360
8,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Quad Lock QLM-BAL-2 Mobile/smartphone Noir, Bleu
8,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

121 Évaluations
5 étoiles
83
4 étoiles
7
3 étoiles
10
2 étoiles
4
1 étoile
17
Amazon.com Kunde

Je l'utilise sur ma moto pour utiliser mon téléphone comme GPS… c'est un excellent produit.

via trustami

Amazon.com Kunde

Super matériau — même si c'est du plastique, c'est quand même solide. Vaut vraiment l'argent dépensé, mieux que d'autres marques, maintient le téléphone bien serré.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ce support est étonnamment difficile à utiliser. Il me faut souvent 30 secondes à une minute juste pour sécuriser mon téléphone. Il est assez difficile de trouver la bonne position pour insérer la coque Quadlock dans le support, ce qui fait que l'on tâtonne. On pourrait penser que lorsque l'on achèt…

via trustami

Amazon.com Kunde

Maintient le téléphone super bien. Se clipse en place. Et si vous le serrez correctement, il ne bouge pas. J'ai une Harley et les vibrations ne lui font rien.

via trustami