Quad Lock Motorcycle PRO, support de guidon

Quad Lock Support de guidon Motorcycle PRO

Quad Lock Motorcycle PRO, support de guidon

Prix total le moins cher
en stock
75,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Quad Lock Guidon Pro Chromé pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Quad Lock Guidon Pro Chromé pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Quad Lock Support de montage guidon Pro Chrome

1 - 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Quad Lock Guidon Pro Chromé pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,72 €
Livraison gratuite

Quad Lock Guidon Pro Chromé pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Quad Lock Guidon Pro Chromé pour Moto Support Téléphone pour iPhone, Galaxy, Pixel Et Adaptateurs Universels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,61 €
Livraison gratuite

QUAD LOCK Support pour smartphone au guidon en aluminium PRO CHROME AUMINIO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
152,33 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Ergonomie

Angle de rotation 360°

Design

Rotation Oui
Matériel Aluminium
Type de support de dispositif Clamp
Type d'appareil mobile Action-cam (caméras sportives), Mobile/smartphone
Type Support passif
Couleur du produit Noir, Chrome
Usage adapté Moto

Poids et dimensions

Hauteur 81 mm
Profondeur 97,6 mm
Largeur 67,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fixation robuste : Système sécurisé pour terrains difficiles.
• Rotation complète : Vue optimale grâce à l'angle ajustable.
• Compatibilité étendue : Convient à la plupart des smartphones.

Produits similaires

Quad Lock Support rétroviseur
28,60 €
Comparer 21 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Support smartphone quad lock handlebar clamp mount pour guidon moto
35,95 €
Comparer 10 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock Original, étui pour smartphone
33,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock Monture Window/Dash v6
39,95 €
Comparer 15 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Quad Lock Coque pour Samsung Galaxy S21+
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Quad Lock Motorcycle PRO, support de guidon

Offre la moins chère

Les supports de guidon Quad Lock sont les meilleurs supports de smartphone pour les motos. Ils sont compatibles avec tous les étuis Quad Lock, y compris l adaptateur universel Quad Lock. Caractéristiques Fabriqué en aluminium anodisé noir ou chromé et usiné CNC Ferrures en acier inoxydable Pour les diamètres de guidon suivants : 22 mm (⅞" ,), 25 mm (1" ,), 28 mm (1-⅛" ,), 32 mm (1-¼" ,), 35 mm (1-⅜" ,) Rotation à 360 degrés Passage discret du câble de chargement USB (retirer le connecteur de la pince supérieure pour y accéder) Equipé d un levier noir Etendue de la livraison 1 x Quad Lock® , tête d index (avec levier noir) 1 x Pince pour montage sur guidon PRO 1 x Bras d extension 3 x Douilles d espacement pour le guidon 1 x Clé Allen Note Les illustrations peuvent montrer des accessoires optionnels qui ne sont pas inclus dans la livraison. Montage sécurisé Grâce au verrouillage à deux niveaux breveté, vous pouvez rouler en toute confiance en sachant que votre smartphone restera solidem
75,95 €
en stock
motoin.de (FR)