Support de smartphone vélo potence/guidon Quad Lock Noir TU

Quad Lock Support potence/guidon vélo pour smartphone – Noir – TU

Support de smartphone vélo potence/guidon Quad Lock Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,17 €
Livraison à 6,99 €

Quad Lock Qlm-bmp-bl Stem Handlebar Phone Mount Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Support potence quad lock pour smartphone

24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Support de smartphone vélo potence/guidon Quad Lock Noir

3-8 jours ouvrables
24,76 €
Livraison à 6,99 €

Quad Lock Support de smartphone vélo potence/guidon

3 - 4 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Support Vélo / VTT / Moto

9 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 4,99 €

Quad Lock Bike Mount Vélo Potence / Guidon Support de Téléphone Coureur Gravier

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,71 €
Livraison à 6,90 €

QUAD LOCK Support de guidon de vélo STEM/HANDLEBAR BIKE MOUNT

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
43,56 €
Livraison gratuite

QUAD LOCK Support de guidon de vélo STEM/HANDLEBAR BIKE MOUNT

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
43,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Support de smartphone vélo potence/guidon Quad Lock Noir TU

Offre la moins chère

Le support pour vélo Quad Lock® est le support pour smartphone le plus léger, le plus solide et le plus sûr du marché.MONTAGE SÉCURISÉGrâce à son système de verrouillage breveté à double étage, vous pouvez rouler en toute confiance sur les bosses et les sauts en sachant que votre smartphone n'ira nulle part où votre vélo ne se trouve pas.RAPIDE À ATTACHER/DÉTACHERIl suffit de le tourner et de le verrouiller pour afficher des applications telles que Strava®, MapmyRide ou les cartes Apple® pendant que vous roulez. Détachez-le tout aussi facilement pour ne pas manquer une occasion de prendre une photo ou un appel téléphonique important.DESIGN ÉLÉGANTAvec une hauteur de 23 mm et une largeur de 35 mm, le support pour vélo Quad Lock® s'adapte parfaitement à la potence ou au guidon de votre vélo.1 x support de potence Quad Lock2 joints toriques de montage EPDM (petits)2 x joints toriques de montage en EPDM (grand)2 liens en nylon (noir)SpécificationsConvient aux barres de 25 à 40 ......
23,17 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Quad Lock Support de cage de sécurité
74,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Quad Lock Support guidon Out Front (V3) pour iPhone, Galaxy, Pixel, adaptateur universel
39,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Quad Lock Monture Window/Dash v6
38,99 €
Comparer 16 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Support adhesif quad lock wall mount pour smartphone x2
20,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Quad Lock – Tête de levier 360
8,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €