Quarq Dfour Dub Axs Spider With Power Meter Noir 110 mm Black

offres d'occasion à partir de

Quarq Dfour Dub Axs Spider With Power Meter Noir 110 mm Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
334,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Capteur de puissance araignée Quarq DFour DUB AXS 110 BCD

Livraison en 24 heures
366,95 €
Livraison gratuite

Etoile Capteur De Puissance Quarq Dfour91 Dub 110bcd Shimano 9100 Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
452,65 €
Livraison gratuite

Quarq Dfour Dub Power Meter, Spider Only 2019 110 Bcd

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
576,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Quarq Dfour Dub Carbon Crank With Power Meter Noir 175 mm Black
554,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Quarq Dfour Dub Carbon Crank With Power Meter Noir 170 mm Black
542,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Quarq Dfour Dub Carbon Crank With Power Meter Noir 172.5 mm Black
521,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Quarq D2 Dub Carbon Crank Noir,Argenté 175 mm Black / Gloss Grey
191,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Capteur De Puissance Quarq Sram Xx1 Eagle Boost 32t Noir
1 104,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Quarq Dfour Dub Axs Spider With Power Meter Noir 110 mm Black

Offre la moins chère

Atteignez de nouveaux objectifs et explorez de nouvelles routes avec un wattmètre qui offre précision, durabilité et fiabilité. Le DFour DUB a été spécialement conçu pour les plateaux Dura Ace R9100. Entraînez-vous avec un capteur de puissance Quarq sans changer votre transmission. Vous travaillez dur, vous poussant vers de nouveaux sommets dans certaines des conditions les plus difficiles. Roulez en toute confiance en sachant que votre wattmètre ne s'arrêtera pas lorsque vous en aurez le plus besoin. Profitez de jusqu'à 200 heures d'autonomie dans toutes les conditions météorologiques avec son indice d'étanchéité IPX7 et sa compensation de température de 10k, si les climats rigoureux ne vous retiennent pas, vous avez besoin d'un produit capable de se montrer à la hauteur. C'est exactement ce pour quoi le capteur de puissance DFour DUB est fait. Entraînez-vous plus fort, roulez plus vite et libérez votre potentiel ultime. Le capteur de puissance DFour DUB apporte simplicité et facilité
334,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)