Quart de plancher avant Gauche pour Karmann Ghia type 14 (08/1963-07/1974)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
83,90 €
Livraison à 13,90 €

Quart de plancher avant Gauche pour Volkswagen 181 (08/1968-)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
83,90 €
Livraison à 13,90 €
Quart de plancher avant Gauche pour Karmann Ghia type 14 (08/1963-07/1974)

Offre la moins chère

Quart de plancher avant côté conducteur à souder au châssis. Qualité standard, livré sans rail de siège. Pour VW Karmann Ghia type 14 (08/1963-07/1974)
83,90 €
Expédition sous 24h

Produits similaires

Quart de Rond PVC Cellulaire - Longueur 1 m - Anthracite
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €