Colle toiles de verre - 10 Kg

Quelyd Colle toiles de verre – 10 Kg

offres d'occasion à partir de

Colle toiles de verre - 10 Kg

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
45,19 €
Livraison à partir de 8,99 €

Colle toiles de verre - 10 Kg

4 à 6 jours
55,24 €
Livraison gratuite

Colle toile de verre Quelyd 10 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
68,55 €
Livraison gratuite

- Colle Toiles de verre 10Kg - 30601713

Se renseigner auprès du vendeur
68,55 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle Toiles de verre 10Kg - 30601713 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Quelyd Colle toiles de verre prête à l'emploi – Sans solvant – Pot 1 kg (5 m²)
5,29 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Quelyd Colle toiles de verre – indicateur coloré, prête à l'emploi, sans solvant – Pot 1 kg (5 m²)
7,49 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Quelyd Colle toile de verre – Indicateur coloré, sans solvant – Seau 10 kg (50 m²)
36,90 €
3.69 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Quelyd Colle Toiles de Verre - Colle Fibres de Verre Prête à l'Emploi - Tous Supports Muraux - Toutes Pièces dont Cuisines et Salles de Bain - Sans Solvant - Pot de 1 kg (5 m²) (Lot de 2)
10,58 €
5.29 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle toiles de verre - 10 Kg

Offre la moins chère

Colle toiles de verre QUELYD pour les toiles de verre à peindre sur les murs et plafonds. Quantité : 10 Kg. Encollage facile et rapide : application au rouleau sans projection. Prête à l'emploi. Recouvrable par peinture après 24 heures de séchage. Compatible avec tous les colorants universels. Ajustement facile et rapide des lés. Traitement fongicide et bactéricide.
45,19 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)