BOSCH GSA 1300 PCE PROFESSIONAL Scie sabre, 060164E200

Queue de scie Bosch GSA 1300 PCE 060164E200

offres d'occasion à partir de

BOSCH GSA 1300 PCE PROFESSIONAL Scie sabre, 060164E200

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
231,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sabre BOSCH GSA 1300 PCE - 1300W - Avec coffret et 2 lames - 060164E200

Prix total le moins cher
24/48h
237,73 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sabre GSA 1300 PCE (puissance 1 300 W, profondeur de coupe max. : 230 mm, avec SDS et constante électronique, 2 lames de scie (bois/métal), coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
237,74 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch Professional GSA 1300 PCE, 1300W, avec 2 lames, en coffret de transport - 060164E200

1 à 2 jours
237,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional GSA 1300 PCE Scie sabre 060164E200 + mallette 1300 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
237,97 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch Professional GSA 1300 PCE, 1300W, avec 2 lames, en coffret de transport - 060164E200

5 à 7 jours
242,48 €
Livraison gratuite

Bosch 0 601 64E 200 Scie sabre sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
242,48 €
Livraison gratuite

Scie sabre professionnelle 1300w Bosch 0 601 64E 200 G

Se renseigner auprès du vendeur
242,48 €
Livraison gratuite

Bosch 060164E200 - Scie Sabre GSA 1300 PCE

1 jour
244,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ribimex Rallonge pour scie à trépan 07214 300 mm SDS G
9,63 €
Comparer 3 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
Josef Haunstetter Serre-joint pour scie à chantourner nickelé épaisseur 4 mm vis à queue d'aronde 50 mm Quantité:1
3,29 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Lame PC11B pour scie à queue d'aronde 28 cm extra-fine - Import Grande Bretagne
19,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,07 €
MAKITA Batterie scie queue Li-ion 18V/5.0Ah DJR187RTE
381,72 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Irwin Scie à queue d'aronde 300 mm 14 TPI (Import Grande Bretagne)
24,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH GSA 1300 PCE PROFESSIONAL Scie sabre, 060164E200

Offre la moins chère

231,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr