QUICK STAR Toit de Balancelle 210 x 145 cm Bordeaux Impermeable | Toile de Rechange pour Balancelle 3 Places Universelle UV 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,17 €
Livraison à partir de 14,90 €

Balancelle Revêtement de Toit 210 X 145 CM Bordeaux Étanche Universel Substitut

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,15 €
Livraison gratuite

Balancelle Revêtement de Toit 210 X 145 CM Bordeaux Étanche Universel Rechange

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QUICK STAR Toit de Balancelle 200 x 145 cm Brun-Gris Impermeable | Toile de Rechange pour Balancelle 3 Places Universelle UV 50
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
QUICK STAR Toit de Balancelle 200 x 145 cm Gris Impermeable | Toile de Rechange pour Balancelle 3 Places Universelle UV 50
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
QUICK STAR Toit de Rechange pour Tonnelle 3 x 3 m Gazebo Vert
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Quick-Star Toit de Rechange pour pavillon 3 x 4 m
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Quick-Star Toit de Rechange pour tonnelle Terra 3 x 4 m
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
QUICK STAR Toit de Balancelle 210 x 145 cm Bordeaux Impermeable | Toile de Rechange pour Balancelle 3 Places Universelle UV 50

Offre la moins chère

Toit de remplacement universel polyvalent - Convient à toutes les balancelles Hollywood ayant une largeur de 110/145 cm jusqu'à une longueur de 180/210 cm. Matériau de Haute Qualité - Fabriqué en polyester 100% avec revêtement en PVC UV 50, étanche et robuste. Fixation facile - Deux passants sur chaque côté longitudinal permettent une fixation simple et stable. Diamètre des passants adapté pour des barres allant jusqu'à 50mm de diamètre. Couleur élégante - Dans une nuance Bordeaux élégante, qui donne à votre balancelle un aspect moderne et stylé. Souci du détail - Avec une volante d'environ 18 cm pour une touche supplémentaire de style et d'élégance.
44,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr