QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Jaune - taille 6/7 ans- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Quiksilver Boogie Pants Jaune 6-7 Years Garçon

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Quiksilver - Boogie Kids Pt - Pantalon enfant Yellow Plum - 6 - 7 ans

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Noir - taille 4/5 ans- modèle 2025
46,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Orange - taille 2 ans- modèle 2025
46,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Noir - taille 3 ans- modèle 2025
46,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Noir - taille 2 ans- modèle 2025
46,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Quiksilver Boogie Kids - Pantalón técnico Snow Para Chicos 2-7
66,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
QUIKSILVER Boogie Kids Pt - Enfant - Jaune - taille 6/7 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BOOGIE KIDS PT de Quiksilver est un pantalon de ski à bretelles pour enfant qui protège les jeunes skieurs avec technicité.Intégrant la technologie Quiksilver DryFlight®, cette salopette profite de propriétés imperméables et respirantes de bon niveau, tandis qu'une isolation WarmFlight® Eco x3 assure un haut niveau de chaleur tout en laissant le corps respirer. Suivant l'évolution de l'enfant, ce pantalon propose une coupe qui suit la croissance de l'enfant et ajoute des finitions qui permettent une bonne dose de fonctionnalité.On retrouve en effet une taille réglable, des poches et un système de ventilation.
43,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr