Quiksilver Sycamore Solid 20k Jacket Beige XS Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,49 €
Livraison à 2,99 €

Quiksilver Homme Sycamore Solid 20k Jacket Veste, Fallen Rock, XS EU

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Quiksilver Homme Sycamore Solid 20k Jacket Veste, Fallen Rock, XS EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,80 €
Livraison gratuite

Veste de ski Quiksilver Sycamore Solid 20K Beige XS

3 à 5 jours ouvrés.
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Quiksilver Homme Sycamore Solid 20k Jacket Veste, Fallen Rock, XS EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,97 €
Livraison à 13,49 €
Quiksilver Sycamore Solid 20k Jacket Beige XS Homme

Offre la moins chère

Veste de ski technique pour homme.Caractéristiques :TECHNOLOGIE.Imperméabilité : Technologie 20K DryFlight® pour une imperméabilité extrême.Chaleur : Technologie WarmFlight® x2 Eco pour une isolation peu volumineuse et très chaude, fabriquée à partir de bouteilles PET recyclées.Poids du rembourrage : 60g Corps 40g Manches et Capuche.Coupe : Moderne, un look plus mince et contemporain avec la mobilité d´une coupe régulière.Liberté de mouvement : FABRIQUÉ MIEUX.Fabriqué avec 80 % de fibres de polyester recyclées provenant de déchets textiles et de bouteilles en plastique.Tissu :Extérieur : 100 % Polyester Recyclé Fabriqué à partir de déchets textiles.Isolation : 100 % Polyester Recyclé.Sans PFC : Traitement hydrofuge durable et écologique.Caractéristiques :Coutures : Coutures étanches aux zones critiques.Doublure : Tricot brossé pour la chaleur et la respirabilité associé à du taffetas léger.Capuche : Compatible avec un casque.Capuche fixe avec système de réglage par cordon de serrage.Ju
140,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Quiksilver Homme Sycamore Solid 20k Jacket Veste, Fallen Rock, XL EU
122,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Quiksilver Veste Sycamore Solid 20k Beige S Homme
119,02 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
QUIKSILVER Sycamore Solid - Homme - Jaune - taille M- modèle 2026
128,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Quiksilver Homme Sycamore Solid 20k Jacket Veste, Dark Ivy, XS EU
106,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
QUIKSILVER Sycamore Solid - Homme - Jaune - taille XXL- modèle 2026
128,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €