Productos Qp Filter Glass 20kg 0.6-1.2mm Clair

QUIMICAMP Granulés de verre pour filtre de piscine 20 kg

Productos Qp Filter Glass 20kg 0.6-1.2mm Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 13,99 €

QUIMICAMP Granulés de verre pour filtre de piscine 20kg - 500047

3 à 6 jours
38,05 €
Livraison à 4,95 €

QUIMICAMP Granulés de verre pour filtre de piscine 20 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 21,43 €

Sac 20 kg Sable de Verre Filtrant

Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite
Productos Qp Filter Glass 20kg 0.6-1.2mm Clair

Offre la moins chère

PRODUCTOS QP Verre Filtrant 20kg (0.6-1.2mm) - La Mise à Niveau Ultime pour Votre Système de Filtration de PiscineObtenez une clarté d´eau inégalée et un environnement de baignade plus sain avec le verre filtrant PRODUCTOS QP. Ce média de filtration premium est conçu pour remplacer le sable de filtration traditionnel, offrant une solution supérieure, durable et très efficace pour votre piscine. Conçu pour les propriétaires de piscine exigeants qui recherchent le meilleur en termes de performance et de longévité, ce sac de 20 kg de verre calibré de 0.6 à 1.2 mm transformera votre routine d´entretien de piscine et élèvera votre expérience de baignade à un nouveau niveau de pureté.Dites adieu à l´eau trouble et aux contre-lavages fréquents et coûteux. Les propriétés avancées du verre filtrant PRODUCTOS QP offrent une amélioration significative par rapport aux médias obsolètes. Sa forme de particule unique et ses caractéristiques de surface offrent des résultats exceptionnels dès la premiè
21,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)