QUINTON HAZELL - Centrale clignotante XFL115 - Réf. XFL115

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 4,99 €

QUINTON HAZELL XFL115 Centrale clignotant

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

Quinton Hazell XFL115 COMMUTATEUR DE CLIGNOTANT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,61 €
Livraison à 1,00 €
QUINTON HAZELL - Centrale clignotante XFL115 - Réf. XFL115

Offre la moins chère

La centrale clignotante QUINTON HAZELL XFL115 est une pièce électrique essentielle conçue pour assurer le bon fonctionnement de votre système de signalisation. Ce relais assure le cadencement précis et régulier de vos indicateurs de direction, garantissant ainsi une parfaite visibilité de vos intentions lors de vos manœuvres. Grâce à son mode de fonctionnement électrique fiable et son montage de type inséré simple, cette pièce permet de rétablir rapidement le clignotement correct de vos feux en cas de défaillance du composant d'origine. Ce modèle est parfaitement compatible avec une large gamme de véhicules, notamment les Ford Mondeo III, Fiesta IV et Escort VI, voir liste complète. Présentant une tension de 12 V avec 3 contacts enfichables et des dimensions compactes de 61 x 39 x 39 mm, cette pièce répond aux standards rigoureux du fabricant, identifiée sous la référence XFL115 et le code EAN 5022515068059. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage
11,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Quinton Hazell - Centrale clignotante XFL105 - Réf. XFL105
20,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
QUINTON HAZELL XFL117 Centrale clignotant
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
QUINTON HAZELL BC3638 Câble de frein à main
51,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
QUINTON HAZELL QDL5279S Barre de direction
73,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
QUINTON HAZELL XFL101 Centrale clignotant
4,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €