Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

3,4 (116)

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison à 8,00 €

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison gratuite

Kit de réparation pour jantes QUIXX - Répare les rayures et éraflures - Couleur grise

5 à 7 jours
28,24 €
Livraison gratuite

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,58 €
Livraison gratuite

Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison gratuite

Kit de réparation pour jantes, 10 pièces

Livré en 24-48H
39,54 €
Livraison à 17,88 €
Quixx Wheel Repair Kit/Kit de réparation pour Jantes Argent, Medium

Offre la moins chère

Quixx Kit de réparation pour jantes Le problème :Les roues d'une voiture souffrent le plus de l'influence du revêtement que toute autre partie du véhicule. Les roues sont en métal, mais elles sont loin d'être indestructibles. Les jantes en aluminium peuve Élimine les traces d'utilisation, les petites rayures, les turbidités, ainsi que les traces d'oxydation, de rouille et d'abrasion Produit lustrant concentré extrêmement efficace pour des résultats professionnels
14,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Quixx – Kit de réparation pour jantes – Noir – Medium
17,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LAMPA Quixx, Wheel Repair kit - Black
35,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAMPA Quixx, Wheel Repair kit - Silver
35,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

116 Évaluations
5 étoiles
47
4 étoiles
21
3 étoiles
12
2 étoiles
9
1 étoile
27
Amazon.de Kunde

Je m'attendais à ce que la prise en main soit plus simple.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Le Kit est plutot de bonne qualité la patte d'aluminium est un petit peu dure et pas facilement a modeler meme apres l'avoir bien chauffé. Le vernis fonctionne bien et laisse peu de trace par contre les papier a poncer fournit est vraiment minime je conseil d'avoir du papier en plus surtout si il y …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas facile d'utilisation

via trustami

Amazon.de Kunde

Le kit de réparation de jantes de la marque Quixx est arrivé rapidement et complet. Une notice en plusieurs langues avec illustrations est fournie. L'allemand y figure. Le matériau de remplissage était un peu sec en surface et, après l'avoir pétri, n'adhérait pas correctement à la jante. Quand j'ai …

via trustami