QUMOX Lampe de lecture rechargeable 25 LED pour lire au lit - Protection des yeux, 3 températures de couleur, 5 niveaux de luminosité, autonomie de 5 à 50 heures. Lampe légère à pince, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe de lecture à pince rechargeable 25 LED 3 Modes d’Éclairage & 5 Niveaux de Luminosité Led pour Étude et Travail Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Lampe de lecture à pince rechargeable 25 LED 3 Modes d'Eclairage & 5 Niveaux de Luminosité Led pour Etude et Travail Noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QUMOX Lampe de lecture rechargeable 25 LED pour lire au lit - Protection des yeux, 3 températures de couleur, 5 niveaux de luminosité, autonomie de 5 à 50 heures, lampe à pince légère, blanc
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
QUMOX Lampe de lecture rechargeable 20 LED pour lire au lit - Protection des yeux, 3 températures de couleur, 5 niveaux de luminosité, autonomie de 5 à 50 heures. Lampe légère à pince, noir
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
QUMOX Lampe de lecture rechargeable 20 LED pour lire au lit - Protection des yeux, 3 températures de couleur, 5 niveaux de luminosité, autonomie de 5 à 50 heures. Lampe légère à pince, Blanc
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Qumox Lampe de Lecture Rechargeable USB - Clip Flexible, 3 Températures de Couleur, 5 Niveaux de Luminosité, Lampe LED Portable pour Lire au Lit, Livres, Bureau, Voyage
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
QUMOX Lampe de lecture rechargeable 25 LED pour lire au lit - Protection des yeux, 3 températures de couleur, 5 niveaux de luminosité, autonomie de 5 à 50 heures. Lampe légère à pince, noir

Offre la moins chère

【5 niveaux de luminosité et 3 modes de couleur】 Cette lampe de lecture pour le lit propose 3 températures de couleur et 5 niveaux de luminosité. Le niveau le plus élevé éclaire facilement deux pages d'un livre, quel que soit son format, tandis que le niveau le plus faible crée un espace de lecture privé lorsque votre partenaire dort à côté de vous. 【Lumière douce et sans scintillement】 Équipée de 25 LED à lumière douce, elle diffuse une lumière naturelle, sans scintillement ni ombre, qui ne fatigue pas les yeux, même après plusieurs heures d'utilisation ; idéale pour lire sans déranger votre entourage. 【Batterie intégrée de 500 mAh avec indicateur LED】 Recharge rapide en 2 à 3 heures via un câble USB-C. Profitez jusqu'à 50 heures d'autonomie en mode faible luminosité ; 4 indicateurs LED affichent clairement le niveau de batterie restant. 【Flexible à 360° et pince de sécurité】 Le bras flexible permet un angle d'éclairage précis ; la pince antidérapante et robuste maintient fermement livres, liseuses et étagères sans les abîmer. 【Ultra-légère et portable】 Cette lampe de lecture est si légère que vous la sentirez à peine lorsqu'elle est fixée sur votre livre. Son format pliable la rend très compacte, aussi petite qu'une souris, et facile à emporter en voyage.
11,39 €
amazon-marketplace.fr