Quo Vadis Agenda semainier IMPALA PRESIDENT à spirales - 21 x 27 cm - Noir - 2027

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
28,79 €
Livraison à partir de 17,88 €

Agenda Quo Vadis Président S Classique - 21 x 27 cm - 2027

24 heures
28,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

PRESIDENT SPIRALÉ FR Impala - 21x27 cm - Semainier - 14 mois de décembre à janvier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

PRESIDENT SPIRALE FR Impala - 21x27 cm - Semainier - 14 mois de décembre à janvier

Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

Quo Vadis - Agenda Spiralé 2026 - Président S - Semainier Planning - Français - Impala Noir avec rep - 14 mois déc.-janv. - 21x27cm - Papier blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Quo Vadis - Agenda Spiralé 2026 - Président S - Semainier Planning - Français - Impala Noir avec rep - 14 mois déc.-janv. - 21x27cm - Papier blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
38,34 €
Livraison gratuite

Quo Vadis - Agenda Spiralé 2026 - Président S - Semainier Planning - Français - Impala Noir avec rep - 14 mois déc.-janv. - 21x27cm - Papier blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison gratuite

Quo Vadis - Agenda - Spiralé - 2026 - Président S - Semainier Planning - Français - Impala - Noir - 13 mois de décembre à décembre - 21x27 cm - Papier Clairefontaine blanc - Fabrication française

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
38,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QUO VADIS - 1 Agenda Spécial Primaire - Août 2026 à Juillet 2027 - Mon Agenda Malin - Dimension : 21 x 29,7 cm
10,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,10 €
Quo Vadis - Agenda année scolaire - 2026-2027 - Textagenda - Journalier - Italien - Impala - Noir - 13 mois de août à août - 12x17 cm - Papier Clairefontaine blanc - Fabrication française
11,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quo Vadis Agenda semainier IMPALA PRESIDENT à spirales - 21 x 27 cm - Noir - 2027

Offre la moins chère

- Un agenda pratique et agréable à utiliser, parfait pour noter ses rendez-vous personnels et professionnels.- Cet agenda Président Impala de la marque Quo Vadis est un outil de travail complet. Il présente sur chaque double page une semaine complète, ce qui offre une bonne visibilité de l'emploi du temps hebdomadaire. Il possède des coins perforés qui permettent d'accéder facilement à la semaine en cours, afin d'éviter les pertes de temps. Les pages de l'agenda comprennent également des espaces de prise de notes, ainsi que des reproductions couleur de cartes.- Prise de rendez-vous toutes les 1/2 heures. Encart alloué aux notes journalières et hebdomadaires. Atlas couleur, infos pratiques. Reliure spiralée métallique blanche. Coins perforés.- Couverture plastique grainée IMPALA noir.- Format : 21 x 27 cm- 13 mois de décembre à décembre- Livré sans répertoire.- Certifié PEFC
28,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr