Quo Vadis Organiseur 2026-2027 Timer 21 Planing FR Club Noir Ebène 15x21 cm

Quo Vadis - Organiseur - 2025-2026 - Timer 21 Planing - Semainier Planning - Français - Club - Noir - 16 mois de septembre à décembre - 15x21 cm - Papier Clairefontaine blanc - Fabrication française

Quo Vadis Organiseur 2026-2027 Timer 21 Planing FR Club Noir Ebène 15x21 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,20 €
Livraison gratuite

Quo Vadis Organiseur 2026-2027 Timer 21 Planing FR Club Noir Ebène 15x21 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,45 €
Livraison gratuite

QUOVADIS TIMER 21 PLANING 15X21 NOIR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,20 €
Livraison à 4,99 €
Quo Vadis Organiseur 2026-2027 Timer 21 Planing FR Club Noir Ebène 15x21 cm

Offre la moins chère

Organiseur hebdomadaire avec présentation de la semaine sur 2 pages afin d'offrir une vue d'un seul coup d'œil. Contient 6 anneaux métalliques afin de déplacer ou retirer des pages selon ses envies Comprend des cases de notes quotidiennes pour y indiquer ses rappels (personnes à contacter, choses à faire…) Papier blanc Clairefontaine pour une écriture douce et fluide et coins perforés détachables pour se répérer facilement et rapidement Couverture d'organiseur avec anneaux métalliques et fermeture avec passant Contient un réglet marque-page, un jeu d'intercalaires, un bloc-notes et une pochette de rangement pour tout garder à portée de main
76,20 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr