Quokka KAI PINK BLOOM | BOÎTE À DÉJEUNER EN ACIER INOXYDABLE

Quokka Boîte à déjeuner KAI PINK BLOOM acier inoxydable 400 ml étanche ultra solide Rose

Quokka KAI PINK BLOOM | BOÎTE À DÉJEUNER EN ACIER INOXYDABLE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 11,90 €

Quokka KAI PINK BLOOM | BOÎTE À DÉJEUNER EN ACIER INOXYDABLE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Quokka KAI PINK BLOOM | BOÎTE À DÉJEUNER EN ACIER INOXYDABLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 5,30 €

QUOKKA Boîte Repas En Acier 400ML Avec Couvercle Étanche

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,44 €
Livraison gratuite

Récipient Alimentaire en Acier Inoxydable Etanche Ultra Solide Rose

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Quokka Récipient Alimentaire en Acier Inoxydable Étanche Ultra Solide Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Récipient Alimentaire en Acier Inoxydable Étanche Ultra Solide Quokka Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite
Quokka KAI PINK BLOOM | BOÎTE À DÉJEUNER EN ACIER INOXYDABLE

Offre la moins chère

Tous les produits de la marque Quokka sont exempts de BPA et ont passé tous les contrôles de qualité nécessaires conformément aux réglementations de l'Union européenne pour leur catégorie. Fermeture anti-fuites de haute qualité, même en contact direct avec du café, de l'eau ou du thé, pour éviter les déversements accidentels et maintenir la température. Notre bouteille est isolée grâce à une double paroi à isolation sous vide, qui maintient la température interne indépendamment de la température externe. Les boissons restent froides jusqu'à 18 heures et chaudes jusqu'à 12 heures Facile à entretenir : complètement résistant à la corrosion sans perte de qualité. Pas de condensation. N'absorbe ni les odeurs ni les goûts. Rincez soigneusement la bouteille d'eau après utilisation et séchez-la bien (non adaptée au lave-vaisselle ou au micro-ondes). Avec l'achat d'une bouteille Quokka, vous obtiendrez une pièce de design totalement unique. Toutes nos bouteilles sont brevetées et ont été soumises aux tests nécessaires pour vous offrir les normes de qualité les plus élevées et respecter les réglementations européennes de leur catégorie. Parce que Quokka est bien plus qu'une simple bouteille, c'est du design et de la qualité pour votre vie.
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Quokka Contenant alimentaire en verre DELI DARK FLOWERS avec couvercle en silicone - 820 ml
21,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Quokka DELI UNKNOWN | CONTENANT ALIMENTAIRE EN VERRE AVEC COUVERCLE EN SILICONE 500 ML
18,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Quokka Contenant alimentaire en verre DELI UNKNOWN – 820 ml – Couvercle en silicone
21,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Quokka – Contenant alimentaire en MS Bubble Blue Peonies 770 ml, couvercle silicone antidérapant
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €