Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Quokka Bouteille KIDS SOLID JUNGLE – fabriquée en Ecozen – 570 ml

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,05 €
Livraison à 15,99 €

Quokka Solid Kids bouteille isotherme avec attache Jungle 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,50 €
Livraison à 3,99 €

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 11,90 €

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à 3,99 €

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Bouteille Isotherme 330ml Modèle Solid Kids avec Sangle et Motif Jungle Quokka Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison à 3,99 €

Bouteille Isotherme 330ml Modèle Solid Kids avec Sangle et Motif Jungle Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Quokka KIDS SOLID JUNGLE | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML

Offre la moins chère

Tous les produits de la marque Quokka sont exempts de BPA et ont passé tous les contrôles de qualité nécessaires conformément aux réglementations de l'Union européenne pour leur catégorie. Fermeture anti-fuites de haute qualité, même en contact direct avec du café, de l'eau ou du thé, pour éviter les déversements accidentels et maintenir la température. Notre bouteille est isolée grâce à une double paroi à isolation sous vide, qui maintient la température interne indépendamment de la température externe. Les boissons restent froides jusqu'à 18 heures et chaudes jusqu'à 12 heures Facile à entretenir : complètement résistant à la corrosion sans perte de qualité. Pas de condensation. N'absorbe ni les odeurs ni les goûts. Rincez soigneusement la bouteille d'eau après utilisation et séchez-la bien (non adaptée au lave-vaisselle ou au micro-ondes). Avec l'achat d'une bouteille Quokka, vous obtiendrez une pièce de design totalement unique. Toutes nos bouteilles sont brevetées et ont été soumises aux tests nécessaires pour vous offrir les normes de qualité les plus élevées et respecter les réglementations européennes de leur catégorie. Parce que Quokka est bien plus qu'une simple bouteille, c'est du design et de la qualité pour votre vie.
13,05 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Quokka KIDS SOLID ZEBRAS | BOUTEILLE FABRIQUÉE EN ECOZEN 570 ML
13,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Quokka Bouteille Kids Ice Flowers – fabriquée en Ecozen, avec crochet en acier inoxydable – 430 ml
8,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Quokka Solid - Orange Bloom 630 ML | Bouteilles d'eau en acier inoxydable sans BPA | Bouteille thermique à double paroi - Maintient le froid et la chaleur pour les enfants et les adultes
48,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Quokka Solid - Orchid 630 ml | Bouteilles d'eau en acier inoxydable sans BPA | Bouteille thermique à double paroi - Maintient le froid et la chaleur pour les enfants et les adultes
48,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €