Qwetch - Bouteille Isotherme Originals Rose Pastel 750ml - 24h Froid et 12h Chaud - Etanche & Réutilisable - Gourde inox isotherme pour Sport, Voyage, Bureau, Randonnée

Qwetch Bouteille isotherme Originals 750 ml Pastel Rose

Qwetch - Bouteille Isotherme Originals Rose Pastel 750ml - 24h Froid et 12h Chaud - Etanche & Réutilisable - Gourde inox isotherme pour Sport, Voyage, Bureau, Randonnée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite

Qwetch bouteille isotherme originals

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,00 €

Bouteille isotherme pastel rose 750ml - Qwetch - Rose - Inox Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
57,79 €
Livraison gratuite
Qwetch - Bouteille Isotherme Originals Rose Pastel 750ml - 24h Froid et 12h Chaud - Etanche & Réutilisable - Gourde inox isotherme pour Sport, Voyage, Bureau, Randonnée

Offre la moins chère

emportez votre boisson partout : succombez à la bouteille isotherme nomade qwetch qui vous permettra de consommer vos boissons maison favorites à parfaite température où que vous soyez ! duree de conservation a temperature impressionante : la double paroi en inox de cet ingénieux thermos étanche maintient vos boissons au frais pendant 24 heures et au chaud pendant 12 heures. qualite optimale : la gourde isotherme qwetch & son bouchon sont fabriqués en acier inoxydable très résistant aux chocs, à la corrosion et sans bpa. aucun risque d’altération de goût et saveur. ne pas mettre au lave-vaisselle du materiel de confiance : contrairement aux contenants en aluminium, la paroi intérieure de la bouteille isotherme qwetch est conçue sans revêtement ni vernis. vos enfants y boiront sans crainte. des couleurs à craquer : la bouteille isotherme en inox qwetch est disponible en différentes couleurs pop très tendances qui vous donneront l’envie immédiate (d’instagrammer) vos moments détente en sa compagnie.
32,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Qwetch Bouteille isotherme Originals Wood 500 ml – 24h froid / 12h chaud – Inox étanche – Brun
22,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ICON bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 500 ml sable mat
27,00 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ICON bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 500 ml bleu nuit mat
27,00 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Bouteille isotherme double paroi en Inox avec poignée TITAN Qwetch 1.5 L
30,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €