R-Go Tools Accoudoir R-Go split, accoudoir ergonomique en deux parties, réglable, symétrique, avec mousse souple, noir

R-Go Tools Accoudoir R-Go Split – Ergonomique 2 parties réglable, mousse souple, noir

offres d'occasion à partir de

R-Go Tools Accoudoir R-Go split, accoudoir ergonomique en deux parties, réglable, symétrique, avec mousse souple, noir

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,96 €
Livraison gratuite

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,37 €

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

2 à 3 jours ouvrés
119,79 €
Livraison gratuite

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,35 €
Livraison gratuite

R-Go Accoudoir ergonomique de bureau ajustable R-Go Split - Le lot de 2

Livré en 24-48H
126,00 €
Livraison gratuite

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,08 €
Livraison à partir de 15,36 €

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,31 €
Livraison gratuite

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,41 €
Livraison gratuite

R-Go Repose-Bras Divisé pour Bureau, Ergonomique Extension Bureau Plateau, Support Coudes et Poignets, Éponge Souple, Soulagement de la Douleur, Fixation sans Perçage, Noir (2 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

R-Go Tools Accoudoir R-Go split, accoudoir ergonomique en deux parties, réglable, symétrique, avec mousse souple, noir

Offre la moins chère

L'accoudoir R-Go Split offre un soutien optimal aux avant-bras pendant le travail sur écran. Les deux parties séparées permettent un réglage personnel optimal de l'accoudoir, de sorte que les bras sont soutenus près du corps. Chaque partie est réglable séparément et peut être tournée et glissée sur le bureau selon les besoins. En d'autres termes : l'accoudoir qui convient à tout le monde ! En utilisant l'accoudoir R-Go Split, vous adoptez automatiquement une position de travail droite, ce qui permet de détendre le cou et les épaules. Cet accoudoir est rembourré et donc doux et confortable. L'accoudoir R-Go Split s'adapte à pratiquement tous les bureaux.
109,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR