R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A transportable - Blanc

R-Go Tools Clavier ergonomique filaire Compact Break USB-A transportable Blanc

R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A transportable - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
45,53 €
Livraison à partir de 9,90 €

R-Go Compact Break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - USB-C - AZERTY - Français - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,43 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Compact Break, clavier compact avec logiciel de pause,AZERTY (FR), Filaire, blanc

2 jours ouvrés
54,44 €
Livraison gratuite

R-Go Compact Break - clavier avec indicateur de rupture intégré - Français

48H
56,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

R-Go Clavier Compact Break, Filaire USB-C, avec Logiciel de Pause Anti-RSI, Raccourcis Multimédias, AZERTY Français, Compatible avec Windows/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite

R-Go Clavier Compact Break, Filaire USB-C, avec Logiciel de Pause Anti-RSI, Raccourcis Multimédias, AZERTY Français, Compatible avec Windows/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

R-Go Compact Break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - USB-C - AZERTY - Français - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
59,61 €
Livraison gratuite

R-Go Compact Break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - USB-C - AZERTY - Français - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,91 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Compact Break, clavier compact avec logiciel de pause,AZERTY (FR), Filaire, blanc

2 à 6 jours
66,60 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A transportable - Blanc

Offre la moins chère

Ce clavier ergonomique et écologique contribue à créer un lieu de travail plus sain. N'oubliez pas de prendre vos pauses ! Le clavier R-Go Compact Break de R-Go Tools est ultra-mince. Il dispose de touches légères et permet de prévenir les douleurs liées aux TMS en gardant les poignets droits. Vous travaillez confortablement et utilisez moins de force en tapant. Il dispose d'un indicateur de pause et vous fera penser à en prendre une ! - Clavier compact - Ergonomique - Disposition des touches : AZERTY - Fin et léger - Facile à transporter - Réduit les douleurs liées aux TMS - Touches légères - Indicateur de pause : 3 lumières pour la prendre au bon moment - Fabrication : plastique 100% recyclé - Connexion filaire via USB-A - Compatibilité : Windows, Mac, Linux - Dimensions (H x P x L) : 0,09 x 13,9 x 28,5 cm - Couleur : Blanc Ecoresponsabilité Et si vous calculiez votre bilan carbone ? Sachez qu'avec ce clavier Split Break vous améliorer votre empreinte de manière positive car ce produ
45,53 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.