R-Go Clavier Ergonomique Split break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - sans fil - Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - blanc

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Split Break - Bluetooth, AZERTY (FR), blanc

offres d'occasion à partir de

R-Go Clavier Ergonomique Split break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - sans fil - Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,49 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Split Break avec logiciel de pause, clavier ergonomique divisé, AZERTY (FR), bluetooth, blanc

2 jours ouvrés
106,54 €
Livraison gratuite

R-Go Clavier Ergonomique Split break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - sans fil - Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
109,58 €
Livraison gratuite

R-Go Clavier Ergonomique Split break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - sans fil - Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,58 €
Livraison gratuite

Clavier - R-go tools - R-GO SPLIT BREAK - Ergonomique - AZERTY - Bluetooth

4 à 6 jours
112,15 €
Livraison gratuite

R-Go Split, Clavier Ergonomique, Bluetooth 5.0, avec Logiciel Anti-TMS, AZERTY Français, Design Ergonomique avec Clavier divisé, Compatible avec Windows/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,15 €
Livraison gratuite

R-Go Split, Clavier Ergonomique, Bluetooth 5.0, avec Logiciel Anti-TMS, AZERTY Français, Design Ergonomique avec Clavier divisé, Compatible avec Windows/Mac, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,75 €
Livraison gratuite

R-Go Clavier Ergonomique Split break - avec indicateur de rupture intégré

48H
127,48 €
Livraison à partir de 11,88 €

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Split Break avec logiciel de pause, clavier ergonomique divisé, AZERTY (FR), bluetooth, blanc

2 à 4 jours
138,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

R-Go Clavier Ergonomique Split break - Clavier - avec indicateur de rupture intégré - sans fil - Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - blanc

Offre la moins chère

Le clavier R-Go Split Break est un clavier ergonomique à deux touches avec logiciel de pause intégré. Ce clavier vous encourage à faire des pauses régulières. Cela permet à votre corps de circuler, d'éviter les tensions et de rester en forme pendant votre journée de travail. Le clavier se compose de deux parties distinctes, que vous pouvez placer dans la disposition de votre choix. Cette séparation permet d'éviter que les poignets ne se tordent pendant la frappe. Taper avec les poignets droits réduit la tension musculaire et évite le pincement des tendons et des vaisseaux sanguins. L'aimant intégré vous permet de transformer les deux parties séparées du clavier en un clavier compact en un seul geste. Grâce à sa taille compacte, la souris est toujours à portée de main. La légèreté de la frappe permet de réduire au minimum la tension musculaire lors de la frappe. Le clavier est plat, ce qui permet à vos mains et à vos poignets de rester à plat et détendus pendant la frappe. Les signaux d
106,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR