raaco 1240-123 Armoire à tiroirs (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de compartiments: 40 Contenu 1 pc(s)

Raaco Armoire à tiroirs 1240-123, 306 x 150 x 552 mm, 40 compartiments

raaco 1240-123 Armoire à tiroirs (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de compartiments: 40 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
77,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

raaco Casier de rangement p. petites pièces l.306xP150xH552mm tôle en acier 40 tiroirs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raaco Casier de rangement 1240-123 à 40 tiroirs 137430

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,71 €
Livraison gratuite

raaco Armoire à tiroirs (L x l x H) 150 x 306 x 552 mm Nombre de compartiments: 40 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

raaco 1240-123 Armoire à tiroirs (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite

Armoire 1240-123 avec 40 tiroirs 137430

Se renseigner auprès du vendeur
97,02 €
Livraison gratuite

Raaco Armoire 1240-123 avec 40 tiroirs 137430 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,33 €
Livraison gratuite

Raaco 137430 Série 1200 Cabinet 40 Tiroirs Mixtes

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
126,44 €
Livraison à partir de 32,81 €

Produits similaires

Raaco Casier de rangement pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm tôle en acier 8 tiroirs
73,02 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Armoire à tiroirs 1260-00 – 60 compartiments – 306 x 150 x 552 mm – 1 pc
72,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Casier de rangement pour petites pièces – Quantité 1
71,04 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
raaco 612-02 Réservoir pour petites pièces (l x H x P) 306 x 283 x 150 mm Nombre de compartiments: 12 Contenu 1 pc(s)
65,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
raaco 1240-123 Armoire à tiroirs (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de compartiments: 40 Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Casier de rangement avec 40 tiroirs : 36 x type 150-01, 3 x type 150-02 et 1 x type 150-03. Chaque tiroir peut être partagé en plusieurs compartiments à l'aide des séparateurs (disponibles comme accessoires). En acier, tiroirs en polypropylène.
77,04 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)