raaco raaco CarryLite 80 5x10-20 DLU Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20/DL boîte de rangement, 20 compartiments, 33

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 8,00 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20/DL boîte de rangement, 20 compartiments, 33

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,95 €

raaco CarryLite 80 5x10-20 DLU Coffret de rangement (L x l x H) 330 x 413 x 82 mm Nombre de compartiments: 20 avec poignée Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20/DL boîte de rangement, 20 compartiments, 33

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,94 €
Livraison gratuite

Raaco CarryLite 80 5x10-20/DL boîte de rangement, 20 compartiments, 33

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,00 €
Livraison gratuite
raaco raaco CarryLite 80 5x10-20 DLU Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le CarryLite 80 5x10-20 DLU est une mallette de rangement légère et robuste avec 20 inserts amovibles, qui se distingue par sa facilité d'utilisation. Caractéristiques • Les systèmes d’emboîtement dans le couvercle sandwich et le fond empêchent le contenu de glisser.\n• La série CarryLite se compose de valises robustes en deux tailles de base (4x8 et 5x10) avec différentes hauteurs de construction (55, 80 et 150).\n• Le couvercle sandwich transparent avec profils en U est fabriqué en polycarbonate, un plastique de qualité incassable et résistant aux chocs, le corps en polypropylène.\n• L’ensemble du système pèse environ moitié moins que des solutions comparables en tôle d’acier.\n• À l’avant, les CarryLite sont équipées de fermetures coulissantes pratiques qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis qu’à l’arrière se trouvent des charnières extérieures stables et résistantes.\n• Un point rouge sur les fermetures coulissantes indique si la fermeture est ouverte ou verr
82,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raaco Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-10 10 compartiments 337x278x57 mm
34,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 80 4x8-9 - 9 compartiments - 337×79×278 mm - 1 pièce
43,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Boîte de rangement CarryLite 150 – 8 compartiments – 413 x 330 x 147 mm – Bleu
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco Mallette de rangement Carry Lite B415xP330xH80mm 15 comp. Quantité:1
62,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Mallette de rangement CarryLite 80 – 12 compartiments – 337×278×80 mm
38,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €