raaco CarryLite 55 4x8-16 Coffret de rangement (L x l x H) 337 x 278 x 57 mm Nombre de compartiments: 16 Contenu 1 pc(s)

Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 4x8-16 – 16 compartiments – 337×278×57 mm

raaco CarryLite 55 4x8-16 Coffret de rangement (L x l x H) 337 x 278 x 57 mm Nombre de compartiments: 16 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

raaco Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-16 l.337xP278xH57mm 16 comp. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

raaco CarryLite 55 4x8-16: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 16 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 8 kg, Stockage Sécurisé, 27.8 x 33.7 x 5.7 cm, Boîte à Outils

2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 55 4x8-16 Coffret de rangement (L x l x H) 337 x 278 x 57 mm Nombre de compartiments: 16 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

raaco CarryLite 55 4x8-16: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 16 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 8 kg, Stockage Sécurisé, 27.8 x 33.7 x 5.7 cm, Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

raaco CarryLite 55 4x8-16: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 16 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 8 kg, Stockage Sécurisé, 27.8 x 33.7 x 5.7 cm, Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,11 €
Livraison à partir de 12,11 €

raaco CarryLite 55 4x8-16: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 16 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 8 kg, Stockage Sécurisé, 27.8 x 33.7 x 5.7 cm, Boîte à Outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 55 4x8-16: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 16 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 8 kg, Stockage Sécurisé, 27.8 x 33.7 x 5.7 cm, Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,88 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-16 l.337xP278xH57 mm 16 compartiments

Livraison sous 3 a 5 jours
62,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raaco Mallette de rangement Assorter 55 4x8-15 338×261×57 mm – 15 séparations fixes
21,93 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
54,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
61,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
raaco CarryLite 55 4x8-16 Coffret de rangement (L x l x H) 337 x 278 x 57 mm Nombre de compartiments: 16 Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mallette avec 16 godets (8 x A9-1, 4 x A8-1, 2 x A8-2, 2 x A7-1). Avec fermeture coulissante et poignée de transport. Les rainures dans le fond et sur le couvercle empêchent que le contenu ne glisse. En PP, couvercle en PC.
30,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)