raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Raaco Crochet à outils Clip 110648 – 6–18 mm, 27×46×60 mm, 6 pièces

raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 14,99 €

raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Cimco Super Clip 6-18 41 0648 60 X 27 X 46 Mm Accessoires Pour Outils 5733439110648

Livraison sous 3 a 5 jours
26,14 €
Livraison gratuite
raaco 110648 Crochet à outils clip 6-18 mm (L x l x H) 27 x 46 x 60 mm 6 pc(s)

Offre la moins chère

Les clips peuvent être fixés n'importe où sur le mur sans utilisation d'outils et déplacés à tout moment. Ils sont fabriqués en acier et en plastique robuste et offrent une grande capacité de charge
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

raaco 110747 Clip 2 Crochet double 3 Pièces 60 mm, Noir/argent
24,12 €
8.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
raaco 110723 Clip 1 Crochet simple 5 Pièces 90 mm, Noir
11,94 €
2.39 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
raaco 110792 Crochet à outils clip 4-50 mm porte-marteau (L x l x H) 61 x 79 x 61 mm 3 pc(s)
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
raaco 110716 Crochet à outils clip 1-60 mm crochet à mandrin (L x l x H) 27 x 79 x 60 mm 5 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €