raaco Mallette de rangement l.240xP195xH43mm 9 comp. transparent bleu foncé RAACO Quantité:1

Raaco Mallette de rangement Assorter 5-9 240x195x43 mm 9 compartiments bleu foncé transparent

raaco Mallette de rangement l.240xP195xH43mm 9 comp. transparent bleu foncé RAACO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

raaco Assorter 5-9 Mallette de rangement (L x l x H) 240 x 195 x 43 mm Nombre de compartiments: 9 séparations fixes Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de cylindre de boîtes aux lettres réf 1236 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Boîte À Composants Professionnelle Raaco 136150 5-9

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison à 14,44 €

Raaco Boîte d'assortiment 5-9 136150

Livraison sous 3 a 5 jours
23,92 €
Livraison gratuite

Coffret de cylindre de boîtes aux lettres réf 1236

Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison gratuite

Raaco A5 Profi Service Case Assorter 9 Compartiments Fixes RAA136150

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,02 €
Livraison gratuite
raaco Mallette de rangement l.240xP195xH43mm 9 comp. transparent bleu foncé RAACO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Coffret d'assortiment Assorter 5-9 Caractéristiques • Stockage en grande quantité sur un espace minimal. \n• Avec 9 compartiments fixes : 36 x 52 mm (4 pièces), 73 x 52 mm (2 pièces), 36 x 105 mm (2 pièces), 223 x 52 mm (1 pièce). \n• Avec fermeture coulissante. \n• Couvercle transparent avec 3 charnières robustes. \n• Empilable et stable en forme. \n• Couleur : bleu foncé. \nRemarque : \n• Résistant aux acides et aux bases.
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
67,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
54,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco CarryMore 80 Coffret de Rangement (l x H x P) 386 x 241 x 278 mm Contenu 1 pc(s)
107,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 4x8-16 – 16 compartiments – 337×278×57 mm
33,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €