raaco raaco Valise de rangement boxxser 55 4x4-0 Quantité:1

Raaco Valise de rangement boxxser 55 4x4-0 Quantité:1

raaco raaco Valise de rangement boxxser 55 4x4-0 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

raaco Boxxser 55 4x4-0 Coffret de rangement (l x H x P) 241 x 55 x 225 mm Nombre de compartiments: 0 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison gratuite

raaco boxxser 55 4x4-0 Coffret de rangement (L x l x H) 241 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 1 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mallette de rangement vide Boxxser 55 4x4-0 Raaco 138260 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

raaco Boxxser 55 4x4-0 Coffret de rangement (l x H x P) 241 x 55 x 225 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement vide Boxxser 55 4x4-0 138260

Se renseigner auprès du vendeur
32,47 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement vide Boxxser 55 4x4-0 Raaco 138260

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

raaco raaco Valise de rangement boxxser 80 8x8-0 Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
raaco 114059 Bandoulière pour valise à outils
30,31 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
raaco raaco Valise de rangement boxxser 55 4x4-0 Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
raaco 113656 Jeu de roulettes pour valise à outils
33,05 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Mallette à outils Compact 47 136600 universelle non équipée Bleu/gris
85,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
raaco raaco Valise de rangement boxxser 55 4x4-0 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Valise de rangement Boxxser 55 4x4 Caractéristiques • Matériau : valise en polypropylène de haute qualité, couvercle en polycarbonate incassable \n• Construction à double paroi extrêmement stable du fond de la valise \n• Fermeture robuste intégrée dans la forme \n• Pour le stockage de petites pièces \n• Inserts amovibles \n• Grille de profil dans le couvercle et le fond pour la sécurité lors du transport \n• Profil de fond intégré pour l'empilage des valises \n• Zone d'étiquetage dans le couvercle \n• Étiquette d'identification interchangeable en trois couleurs pour une identification facile du contenu stocké \n• Couleur de la valise/inserts : bleu foncé/transparent
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr