Rab - Drap de sac - Hooded Vapour Barrier Liner Black - Noir Noir

Rab Doublure sac de couchage Hooded Vapour Barrier 225 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Rab - Drap de sac - Hooded Vapour Barrier Liner Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
87,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rab - Hooded Vapour Barrier Liner - Sac à viande Black - Taille unique

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Doublure sac couchage Rab Hooded Vapour Barrier Liner TU

Livraison sous 2 a 5 jours
87,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Rab - Hooded Vapour Barrier Liner - Sac de bivouac - 225 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
96,76 €
Livraison gratuite

Drap de sac rab hooded vapour barrier noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab - Cotton Traveller Sleeping Bag Liner - Drap de sac de couchage - One Size - slate
30,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Doublure sac couchage Rab Hooded Vapour Barrier Liner TU
87,92 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Doublure de sac de couchage Rab Noir TU
80,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos femme Rab Airox 22ND Vert 22 L
140,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Rab - Drap de sac - Hooded Vapour Barrier Liner Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Hooded Vapour Barrier Liner Black Rab est un drap de sac sarcophage polyvalent conçu pour le bivouac et le trekking, adapté aux 3 saisons.Ce modèle déperlant vous protège efficacement de l'humidité grâce à sa barrière vapeur intégrée, sans garnissage, ce qui le rend léger et compact avec un volume compressé de seulement 0,90 litre. Sa forme sarcophage épouse parfaitement le corps pour maximiser la chaleur et le confort, même sans zip, facilitant une utilisation simple et rapide.Fabriqué par Rab, ce drap de sac est idéal pour prolonger la durée de vie de votre sac de couchage en vous apportant une couche supplémentaire de protection contre l'humidité et le vent. Sa conception technique optimise la respirabilité tout en limitant la perte de chaleur, un atout majeur pour vos aventures en plein air.
87,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com