RAB Microlight Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Rab - Doudoune sans manches Microlight Vest - Duvet - Noir - Homme - L

RAB Microlight Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
110,61 €
Livraison à 1,00 €

Rab - Doudoune sans manches en duvet - Microlight Vest Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
113,90 €
Livraison à 3,99 €

Doudoune duvet sans manches rab microlight noir homme

24h
122,99 €
Livraison gratuite

Rab - Microlight Vest - Doudoune sans manches - L - black

4 à 6 jours ouvrables
136,46 €
Livraison gratuite

Doudoune sans manche Rab Microlight Noir L

5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manche Rab Microlight L

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manche Rab Microlight Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Rab Homme Microlight Gilet, Uni, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,30 €
Livraison gratuite

Rab Homme Microlight Gilet, Uni, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAB Microlight Vest - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La doudoune sans manche MICROLIGHT VEST de RAB est une veste isolante pour homme conçue pour les conditions de froid modéré.Sa membrane extérieure Pertex® Quantum légère et solide enveloppe un garnissage de qualité qui vous assurera une isolation performante pour toutes vos ascensions. Développé en collaboration avec Nikwwax®, ce duvet hydrophobe sera toujours aussi efficace, même humide.Cette veste possède aussi de multiples détails essentiels en montagne. Ses poches hautes sont compatibles avec le port d’un baudrier, tandis que le bas ajustable par cordon et les emmanchures élastiques renforcent la protection contre le froid.Cette doudoune légère, sera idéale pour une isolation supplémentaire dans toutes vos activités de montagne.
110,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Rab Doudoune sans manches Microlight Noir Homme M
110,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rab - Doudoune sans manches en duvet - Microlight Vest Beluga pour Homme - Taille L - Gris Gris L
104,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rab - Microlight Vest - Doudoune sans manches homme Beluga - S
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rab Doudoune sans manches Microlight Vest – Duvet Homme Noir XL
110,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Rab - Doudoune sans manches en duvet d'oie - Microlight Vest W Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €