Sac de randonnée Rab Exion 48 Bleu 48 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
192,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Rab Exion 48 Bleu 48 L

5 jours ouvrables
192,92 €
Livraison à 6,99 €

Rab - Exion 48 - Sac à dos de randonnée - M/L - tempest blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
194,36 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Rab Exion 48 48 L

5 à 7 jours ouvrés
198,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos randonnée RAB Exion 48L (Tempest Blue) M/L

0
204,00 €
Livraison à 1,20 €
Sac de randonnée Rab Exion 48 Bleu 48 L

Offre la moins chère

Équipé de toutes les fonctionnalités dans un design simple et épuré, le sac à dos Exion 48 est très polyvalent et vous accompagne partout, des bivouacs en été aux séjours en montagne en passant par les randonnées en itinérance. Le système de portage réglable, avec son harnais thermoformé et ses mousses double densité, assure un contact complet avec votre dos, tout en offrant un soutien amortissant et en réduisant l'encombrement pour un confort maximal. Il en résulte une construction légère adaptée à des charges lourdes qui offre un confort instantané, qui perdure sur les longues distances. Avec un imprimé en relief accrocheur et un design pratique et très confortable, le sac à dos Exion 48 est le compagnon idéal pour les excursions tranquilles en montagne.La ceinture qui se règle en tirant permet de trouver facilement une coupe stable et de l'ajuster pendant que vous êtes en mouvement.Le système de portage V-TRAX™ est doté de notre système de réglage en velcro simple d'utilisation po..
192,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sac de randonnée Patagonia Refugio Day 26 L Vert 26 L
100,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Rab Protium ND 18 L Rouge 18 L
138,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Patagonia Snowdrifter Bleu L (20 L)
210,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Rab Protium 35 Bleu 35 L
145,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Patagonia Snowdrifter Bleu S (20 L)
210,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €