Sac de randonnée Rab Exion 65 Gris L/XL (65 L)

Rab Sac à dos Exion – confortable randonnée/trekking – 65 L – Anthracite/Graphène – Dos L/XL

Sac de randonnée Rab Exion 65 Gris L/XL (65 L)

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
224,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Exion 65 - Sac à dos trekking Anthracite / Graphene - L / XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Rab - Sac à dos de trekking - Exion 65 Anthracite/Graphene en Nylon - Taille L/XL - Gris Gris L/XL

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
231,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée RAB Exion 65 (Anthracite/Graphene) L/XL

Livraison sous 2 a 5 jours
231,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Rab Exion 65 anthracite/graphène L/XL

Livré dans 7 jours ouvrables
238,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de randonnée Rab Exion 65 Gris L/XL (65 L)

Offre la moins chère

Ãquipé de toutes les fonctionnalités dans un design simple et épuré, le sac à dos Exion 65 est trÚs polyvalent et vous accompagne partout, des randonnées itinérantes aux expéditions de plusieurs jours de refuge en refuge. Le systÚme de portage réglable, avec son harnais thermoformé et ses mousses double densité, assure un contact complet avec votre dos, tout en offrant un soutien amortissant et en réduisant l'encombrement pour un confort maximal. Il en résulte une construction légÚre adaptée à des charges lourdes qui offre un confort instantané, qui perdure sur les longues distances. Avec un imprimé en relief accrocheur et un design pratique et trÚs confortable, le sac à dos Exion 65 est le compagnon idéal pour les excursions tranquilles en montagne.La ceinture qui se rÚgle en tirant permet de trouver facilement une coupe stable et de l'ajuster pendant que vous êtes en mouvement.Le systÚme de portage V-TRAX⢠est doté de notre systÚme de réglage en velcro sim
224,74 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr