Rab - Sac à dos de trekking - Muon 50 Pewter/Graphene pour Homme - Gris Gris

Rab Sac de randonnée Muon 50 L blanc/gris

Rab - Sac à dos de trekking - Muon 50 Pewter/Graphene pour Homme - Gris Gris

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
199,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée Rab Muon 50 pewter/graphene M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
213,79 €
Livraison gratuite

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,45 €
Livraison gratuite

Rab - Muon 50 - Sac à dos de randonnée - pewter / graphene

4 à 6 jours ouvrables
222,46 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée Rab Muon 50

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
239,95 €
Livraison gratuite

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 22 ND léger Femme 22 L Fig Green S
102,55 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos de randonnée léger pour femme Rab Airox 22 ND graphène S
103,00 €
Comparer 4 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 5 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Sac à dos de trekking - Muon 50 Pewter/Graphene pour Homme - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Muon 50 Pewter/Graphene est un sac à dos de la marque Rab, ultraléger et robuste, idéal pour les randonneurs et randonneuses cherchant un produit minimaliste sur des longues distances.Épuré et avec un poids réduit au minimum, ce modèle est fait pour optimiser votre temps sur vos treks et randonnées sur plusieurs jours. Le système dorsal Tri-Flex™ est pensé pour vous offrir un confort et un ajustement maximal, grâce à son harnais enveloppant, léger et stable. Vous pourrez donc supporter de lourdes charges tout en gardant une excellente stabilité. La ceinture de hanches et son rembourrage au niveau des lombaires permettent de renforcer ce confort après plusieurs heures de marche. Les sangles de compression viennent stabiliser au maximum votre équipement, et la sangle présente sur la partie inférieure du sac peut également servir pour transporter votre matelas de sol.Le rabat du sac est amovible afin de s'adapter à vos besoins : vous pourrez soit réduire le poids du sac, soit augmenter
199,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com