RAB Muon Nd 40 - Femme - - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
167,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rab - Muon ND 40 - Sac à dos randonnée femme Tempest Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Rab - Sac à dos de trekking - Muon ND 40 Tempest Blue pour Femme en Nylon - Bleu Bleu

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
175,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée femme Rab Muon 40 ND bleu tempête S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
192,58 €
Livraison gratuite

Rab - Women's Muon ND 40 - Sac à dos de randonnée - S - tempest blue

4 à 6 jours ouvrables
200,15 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee rab muon nd40l bleu femme

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab Sac à dos de randonnée Muon ND 40 – Pewter/Graphene – Femme S
167,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rab - Muon ND 50 - Sac à dos randonnée femme Tempest Blue - S
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rab – Muon Nd 50 – Femme – Taille S – Modèle 2026
199,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
RAB Muon Nd 40 - Femme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Bénéficiant d’une réduction maximale du poids et d’une optimisation minutieuse, le sac à dos pour femme MUON ND40 de Rab est un modèle dédié à la randonnée et particulièrement aux longues distances.Le design minimaliste est sans chichis et propose exactement ce dont vous avez besoin. Il est confectionné dans un tissu Spectra® Ripstop ultra robuste et léger qui résista à l’abrasion. Le système dorsal est également pensé pour minimiser le poids tout en préservant un confort élevé avec un ajustement précis et des bretelles ergonomiques légères et ventilées. La ceinture enveloppante renforce le soutien et maintien le sac efficacement.Côté pratique, il offre un grand volume principal de 40 litres, des poches zippées sur les bretelles, sur le rabat ou encore à l’intérieur. Les compartiments en mesh étirable sur l’avant offrent quant à eux du volume accessible rapidement tandis qu’une pochette permet de glisser un système d’hydratation.
167,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr