RAB Protium 27 - Mixte - Bleu - taille M/L- modèle 2026

Rab Sac à dos de randonnée Protium 27L léger et confortable Bleu tempête M/L

RAB Protium 27 - Mixte - Bleu - taille M/L- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rab - Protium 27 - Sac à dos randonnée Tempest Blue - M / L

10 jours
127,92 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee rab protium 27l bleu

24h
144,99 €
Livraison gratuite

Rab - Protium 27 - Sac à dos de randonnée - M/L - tempest blue

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Rab Protium 27 Bleu M/L (27 L)

5 jours ouvrables
160,00 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
RAB Protium 27 - Mixte - Bleu - taille M/L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le PROTIUM 27 de Rab est un sac à dos polyvalent et confortable, conçu pour les randonnées à la journée et les ascensions dynamiques. Son système dorsal Air Contour™, souple et ajustable, garantit stabilité et confort tout en épousant les mouvements. Léger et épuré, ce modèle de 27 litres offre un espace de rangement optimisé, avec une poche fourre-tout avant, des poches latérales en maille filet et des poches ceinture zippées. Son dos pré-incurvé en ABS, moulé sous vide, assure une excellente tenue du sac.Idéal pour les randonneurs recherchant un sac fonctionnel et résistant, il est aussi doté d’une housse de pluie intégrée et de boucles d’attache pour bâtons de marche.
119,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr