Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Rab Sac à dos Adrift 30 – Quotidien pour randonnée, escalade & vélo – Encre profonde, Medium, Moderne

Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
81,38 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Rab Adrift 30 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

3 à 5 jours ouvrés.
83,96 €
Livraison à 6,99 €

Sac a dos rab adrift 30 l bleu

Prix total le moins cher
24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Offre la moins chère

Conçu pour répondre aux exigences d'un mode de vie dynamique, ce sac à dos multi-usages 30 litres a plusieurs points communs avec les sacs d'alpinisme et d'escalade les plus techniques de Rab. Suffisamment polyvalent pour vous accompagner dans vos balades, en week-end ou au bloc le soir venu, il comprend des fonctionnalités modulables et un systÚme dorsal confortable. Son tissu en nylon ripstop exceptionnellement robuste fait qu'il survivra aux accrocs au contact de la roche et aux aléas de votre quotidien, du vélotaf au bloc d'escalade. Avec son look épuré attrayant et son compartiment pour affaires de travail, il passe facilement du bureau au grand air.Compartiment de travail avec housse rembourrée pour ordinateur portable 15"Housse interne pour tablette et espaces de rangementCompartiment avant avec poche zippée pour ranger vos petites affairesDeux poches en mesh latérales idéales pour les gourdes et bouteillesBoucle de fixation d'éclairage véloCeinture amovible et ré
81,38 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Rab Sac de randonnée Hyperon 65 L Gris
253,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
RAB Exion 38 - Mixte - Gris - taille M/L- modèle 2025
149,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rab Sac à dos de randonnée Exion 65 Anthracite/Graphene M/L
231,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Rab - Sac à dos de randonnée - Airox 30 Black en Nylon - Noir Noir
143,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €