Rab - Sac à dos de randonnée - Airox 36 Black en Nylon - Noir Noir

Rab Sac à dos de randonnée Airox 36 – 36 L Nylon – Noir

Rab - Sac à dos de randonnée - Airox 36 Black en Nylon - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Rab Airox 36 noir M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
151,37 €
Livraison gratuite

Rab - Airox 36 - Sac à dos randonnée homme Black - 36 L

10 jours
158,90 €
Livraison gratuite

RAB - Airox 36 Black - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée RAB Airox 36L (Black) M/L

Livraison sous 1 a 2 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Rab - Airox 36 - Sac à dos de randonnée - M/L - black

4 à 6 jours ouvrables
181,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee rab airox 36l noir

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Rab Airox 36 L Noir M

5 jours ouvrables
200,00 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rab - Sac à dos de randonnée - Airox 36 Black en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Airox 36 Black est un sac à dos de randonnée de la marque Rab avec un volume de 36 litres.Conçu pour un portage près du corps grâce à son système Aerofit™, il assure un transfert de charge optimal et un confort durable. Ce sac est compatible avec une poche d'eau de 3 litres, idéal pour rester hydraté lors de vos sorties. Il dispose de boucles de fixation pour bâtons avec système de rétention élastique, ainsi que de poches latérales en maille extensible pour gourdes, facilitant l’accès à votre matériel.Fabriqué en ripstop nylon 140D dont 69% est recyclé, nylon 420D et polyester recyclé 200D, sa conception durable contribue à réduire l’impact environnemental. Son ouverture top loader, ses sangles de compression latérales et sa poche de rangement avant extensible rendent ce sac pratique et fonctionnel pour toutes vos aventures outdoor.
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com