Rab - Sac à dos de trekking - Exion 45 ND Mulberry pour Femme en Nylon - Rose Rose

Rab Sac à dos de randonnée Exion 45 ND Femme S/M mulberry

Rab - Sac à dos de trekking - Exion 45 ND Mulberry pour Femme en Nylon - Rose Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
191,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac de randonnée Rab Exion 45 ND Rose 45 L

3 à 5 jours ouvrés.
192,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Rab Exion 45 ND Rose 45 L

5 jours ouvrables
192,92 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Rab Exion 45 ND 45 L

5 à 7 jours ouvrés
198,99 €
Livraison à 6,99 €

Rab - Women's Exion 45 ND - Sac à dos de randonnée - S/M - mulberry

4 à 6 jours ouvrables
215,96 €
Livraison gratuite
Rab - Sac à dos de trekking - Exion 45 ND Mulberry pour Femme en Nylon - Rose Rose

Offre la moins chère

Le Exion 45 ND Mulberry est un sac à dos de trekking pour femme de la marque Rab avec un volume généreux de 45 litres.Conçu pour un confort optimal, il intègre un système de portage V-TRAX™ ergonomique et enveloppant, ainsi qu’un rembourrage au niveau des lombaires et des bretelles ajustables. Sa forme est spécialement adaptée à la morphologie féminine pour un maintien parfait lors de vos longues randonnées.Le sac offre une grande ouverture latérale en U pour un accès facile au contenu, plusieurs poches pratiques dont une poche fourre-tout en maille à l’avant, des poches latérales et des poches zippées sur le capuchon. Il est compatible avec un système d’hydratation pour vous accompagner lors de vos efforts. Vous pourrez aussi fixer vos bâtons grâce au portage bâtons intégré.Fabriqué en nylon 330D et polyester 600D avec un revêtement étanche Hydroshield, il protège efficacement votre matériel contre les intempéries. Ce sac robuste et fonctionnel est idéal pour les passionnées de trekki
191,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Gargoyle/Graphene Taille S
118,36 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
153,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Gilet d'hydratation Veil 12 L Noir
116,76 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Muon Nd 40 Femme Taille S Modèle 2026
167,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite