Rab - Sac à dos de trekking - Exion 65 Anthracite/Graphene en Nylon - Taille M/L - Gris Gris M/L

Rab Sac à dos de randonnée Exion 65 Anthracite/Graphene M/L

Rab - Sac à dos de trekking - Exion 65 Anthracite/Graphene en Nylon - Taille M/L - Gris Gris M/L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
231,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée RAB Exion 65 (Anthracite/Graphene) M/L

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
231,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Rab - Exion 65 - Sac à dos de randonnée - M/L - anthracite / graphene

4 à 6 jours ouvrables
231,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos Rab Exion 65 anthracite/graphène M/L

Livré dans 7 jours ouvrables
240,24 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Rab Exion 65 Gris M/L (65 L)

5 jours ouvrables
290,00 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rab - Sac à dos de trekking - Exion 65 Anthracite/Graphene en Nylon - Taille M/L - Gris Gris M/L

Offre la moins chère

Le modèle Exion 65 Anthracite/Graphene de la marque Rab est un sac à dos de randonnée adapté aux treks.Son design épuré intègre toutes les fonctionnalités essentielles pour une expérience confortable et pratique. Le système de portage réglable V-TRAX™, composé d'un harnais thermoformé et de mousses double densité, assure un contact optimal avec le dos, offrant à la fois soutien et amorti. Un cadre en aluminium assure le maintien du portage et le transfert de la charge. Cette conception légère est adaptée au transport de charges lourdes et garantit un confort durable, même sur de longues distances. Un empiècement rembourré au niveau des lombaires et une ceinture de maintien vous garantissent un port confortable tout au long de la journée. Ce sac est fabriqué avec des matériaux robustes pour résister aux conditions difficiles : le tissu principal est un nylon 330D et le tissu secondaire est un polyester 600D. Tous deux disposent d'un revêtement étanche.Avec son volume de 65 L et ses mult
231,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com