RAB Muon 50 - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Rab Sac de randonnée Muon 50 L blanc/gris

RAB Muon 50 - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
187,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rab - Sac à dos de trekking - Muon 50 Pewter/Graphene pour Homme - Gris Gris

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
199,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée Rab Muon 50 pewter/graphene M

Livré dans 3-5 jours ouvrables
213,79 €
Livraison gratuite

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,45 €
Livraison gratuite

Rab - Muon 50 - Sac à dos de randonnée - pewter / graphene

4 à 6 jours ouvrables
222,46 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée Rab Muon 50

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
239,95 €
Livraison gratuite

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
293,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rab Muon 50, 50 litres, pewterhooter / graphène PEG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
RAB Muon 50 - Homme - Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Bénéficiant d’une réduction maximale du poids et d’une optimisation minutieuse, le sac à dos MUON 50 de Rab est un modèle dédié à la randonnée et particulièrement aux longues distances.Le design minimaliste est sans chichis et propose exactement ce dont vous avez besoin. Il est confectionné dans un tissu Spectra® Ripstop ultra robuste et léger qui résista à l’abrasion. Le système dorsal est également pensé pour minimiser le poids tout en préservant un confort élevé avec un ajustement précis et des bretelles ergonomiques légères et ventilées. La ceinture enveloppante renforce le soutien et maintien le sac efficacement.Côté pratique, il offre un grand volume principal de 50 litres, des poches zippées sur les bretelles, sur le rabat ou encore à l’intérieur. Les compartiments en mesh étirable sur l’avant offrent quant à eux du volume accessible rapidement tandis qu’une pochette permet de glisser un système d’hydratation.
187,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr