Rab Tygen Sac à dos - Sac à dos léger et respirant pour voyage, randonnée et trajets, Bleu tempête, 18-Liter (Back Length - Medium)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Rab Tygen Sac à dos - Sac à dos léger et respirant pour voyage, randonnée et trajets, Bleu tempête, 18-Liter (Back Length - Medium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Rab Tygen Sac à dos - Sac à dos léger et respirant pour voyage, randonnée et trajets, Bleu tempête, 18-Liter (Back Length - Medium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rab - Tygen 18 - Sac à dos randonnée Tempest Blue - 18 L

10 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac de randonnée Rab Tygen 18 Bleu 18 L

5 jours ouvrables
75,00 €

Produits similaires

Rab - Tygen 22 - Sac à dos vélo - black
63,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Rab - Tygen 12 - Sac à dos randonnée Graphene - 12 L
51,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Rab - Tygen 6 - Sac à dos vélo - graphene
46,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Rab Sac à dos de randonnée Tygen 12 – 12 L Noir – Léger et respirant
48,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos randonnée Rab Tygen 18
58,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Rab Tygen Sac à dos - Sac à dos léger et respirant pour voyage, randonnée et trajets, Bleu tempête, 18-Liter (Back Length - Medium)

Offre la moins chère

Du voyage au sentier | Le deuxième plus grand sac à dos polyvalent de Rab, conçu pour la marche, le vélo et les voyages. Air Contour | Système dorsal léger et respirant associé à un harnais unilatéral, bordé de bords et une ceinture en toile amovible. Compartiment pour ordinateur portable compatible avec l'hydratation de 18 L | Le deuxième plus grand sac à dos Tygen de Rab comprend une pochette d'hydratation de 3 L qui sert également de compartiment pour ordinateur portable. Caractéristiques prêtes pour les sentiers | La sangle de poitrine dispose d'un sifflet pour attirer l'attention. Les deux poches latérales en maille sont parfaitement dimensionnées pour les bouteilles d'eau. Poche avant pour un accès rapide. Poche intérieure zippée pour un rangement sécurisé. Caractéristiques | [Activités] Randonnée, vélo, voyage ; [poids] (M-L) 480 g ; [Longueur du dos] 48 cm ; [Volume] 18 L ; [Dimensions] 47 x 27 x 22 cm ; [Matériau] Polyamide 70D x 140D, revêtement TriShield ; [Doublure] 100 % polyester
49,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr