Veste d'hydratation Rab Veil 12 Noir L

Rab - Veil 12 - Sac trail Black - L

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
125,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Noir L

5-7 jours ouvrables
125,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Veil 12 - Sac trail Black - L

Prix total le moins cher
10 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Rab - Veil 12 - Gilet de running - L - black

4 à 6 jours ouvrables
140,76 €
Livraison gratuite

Gilet d hydratation rab veil 12l noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab – Sac trail Veil 12 – Gargoyle / Graphene – M
125,02 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Noir Taille S
125,02 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab – Sac trail – Veil 12 – Noir – Taille M
125,02 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Gargoyle/Graphene Taille S
102,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Rab - Veil 12 - Gilet de running - L - gargoyle / graphene
127,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste d'hydratation Rab Veil 12 Noir L

Offre la moins chère

Lorsque vous enchaînez les kilomÚtres et avez besoin dâespace pour du matériel supplémentaire, le gilet de course Veil 12 offre un plus grand volume et dispose dâun compartiment généreux au niveau du dos dans lequel vous pouvez ranger tout ce dont vous avez besoin pour des ultra-marathons et de longues courses en montagne. Avec une construction légÚre qui lui confÚre une réelle sensation de vêtement, ce gilet est conçu avec une armature Mono Mesh qui a été imaginée pour apporter du maintien, réduire les balancements et épouser votre corps, pour vous offrir une liberté de mouvement absolue sur les terrains accidentés. Hautement respirant et ajusté, il est 50 % plus léger et retient 70 % dâeau en moins que les constructions en maille Spacer Mesh, ce qui permet de réduire lâhumidité au maximum quand vos efforts sâintensifient.Le gilet Veil 12 dispose de nombreuses options dâhydratation tout en restant en mouvement, avec deux gourdes souples de 500 ml (incluses) intÃ
125,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr